Письмо себе

Привет,как жизнь? Надеюсь у тебя всё хорошо, потому что про нынешней себя я не могу сказать того же. Надеюсь ты поступила в желаемый универ и стала счастливой, приняла себя,поборола рпп и больше не ловишь приступы дереализации. Сейчас я учусь в 9 классе 10 школы Баку,моя учёба просто на дне. Учу только уроки подготовок. Мои друзья это: Айлин,Фидан,Гюлая, Эся. Всех их люблю, но стала ловить себя на мысли ,что мне с ними больше не комфортно, но ничего,увы,не могу с этим сделать. Девочки с подготовоки часто пытаются подружится ,заговорить, но я просто не могу... С семьёй отношения просто ужасны,я просто не хочу приходить домой ,не зочу идти в школу,не хочу на подготовку,мне лишь хочется исчезнуть в каком-то пространстве. Сестра надоела в край,в последнее я начала осознавать,что она и есть причина моих некоторых тараканов в голове. Постоянно ведёт себя токсично и лицемерно. То есть она может в одну минуту мило разговаривать, а в другую начнёт уже обсирать с ног до головы,из-за чего у меня часто пропадет настроение. Я просто хочу, чтобы она проще относилась ко мне,мне и так тяжело всё выдаётся и тут ещё и она,вообще не могу. С братом вроде все нормально, иногда раздражает конечно, но всё нормально,он часто тусит с моими одноклассниками,ходит с ними в один зал. С учёбой у него проблемы,так что я не думаю,что он пойдёт в универ,пойдёт? Ответ на этот вопрос знаешь уже ты. Мама усталая и грустная постоянно,мама приходит с работы с этим п и он постоянно её раздражает, она не может не с ним прорвать, потому что "ну деньги то нужно откуда-то". В общем, я надеюсь, что она счастлива в вашем будущем,пожалуйста будь с ней всегда,не знаю какие у вас сейчас отношения ,но про неё никогда не забывай.
С папой... никакие отношения,просто никакие. Мне очень грустно от этого. Всё было бы по другому, если бы он жил вместе с нами,все из-за того,что его нет.Полчаса назад говорили по видеозвонку ,он сказал ,что я ему пишу только ради денег, это очень печально, я так хочу вернуть вечера ,когда он приходил домой с работы сбольшими пакетами вкусняшок для нас ,а мы охотно встречали его,смотрели вместе телевизор,лежали в определённой позе,сначала лежал он ,а после мы, из-за разницы в росте это было очень удобно. Про него тоже не забудь,он правда любит тебя,просто тебе не повезло быть папиной дочкой:)
В тексте полно ошибок,так как я писала не обращая внимания на ошибки.
О себе тоже расскажу,. Очень сложно концентрироваться на чем либо,мне просто выносимо тяжело начать что либо делать. Кажется мне нравится один человек,но я пока точно не уверенна,у нас типо что-то вроде шуток?? Но это не дружеские шутки,я их не понимаю ,но они не дружеские. На днях хочу прочитать книгу ,которую советовала Хиджран Рауфовна " сверхъестественный разум" посмотрю короче. Не нравлюсь себе вообще,очень хочу похудеть до 48 кг ,сейчас не знаю какой у меня вес,но наверное больше 54. Хочу поступить в авиационную академию и учиться в Германии,многого прошу конечно,но мечтать не вредно. Ну ничего больше сказать не хочется,надеюсь на то ,что не будешь с этого кринжовать. Удачи тебе. Пока!!!🍃



Письмо незнакомцу
из 2023-12-06 в 2030-12-06

Соседние письма

"Привет, мой самый любимый и дорогой человек !
 ..." Привет из Прошлого ! Письмо от 5 декабря 2023 года в будущее

"приветики! ну, если я из будущего читаю это пис..." 06.12.23

"Радуйся пока можешь(письмо из прошлого 6.12.2023 )" Пиздеу

"Привет!Я надеюсь все хорошо,я сейчас в непонятн..." Извини

"Хватит пить, пора за ЗОЖ Шо там операция? Как ..." Шо ты, лярва, бухаешь?

"Как дела? Надеюсь ты больше не получаешь троек ..." 👋Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК