Приветиииик!!! Это я из прошлого)

С днем рождения Настюшааа!!! Это я из прошлого,мне 13 лет,тебе должно исполняться 16. Я вешу 63 кг при росте 168,а ты? Ты смогла похудеть?Ты стала красивой?(хотя мы и так красивые). Как учишься? Поступила на стюардессу? Ты любишь того же человека как и я щас?). Ты была в отношениях? Моя лучшая подруга это Настя Козина,мы с ней все еще дружим? Так давай посмотрим как изменились наши вкусы. Я люблю голодать,нравятся розы красные,летом кстати хочу пойти на работу,люблю черный цвет,емае я щас поняла что Диме щас 11 я в шоке. Пишу тебе письмо 06.12.23. Путин призедент? Еще раз с днем рождения тебя!!! Желаю счастья,денег,здоровья!!! Но денег больше всего. Ух ты в 10 классе?! Я в 7,удачи тебе на ЕГЭ,а ОГЭ ты написала получается. Вышел кстати сериал у нас слово пацана. Оооо ты играешь в Симс4?). У нас много модов. Я люблю спать с зайкой,а ты? Кстати я свела Кирилла(какшку) с Алисой(Маркеловой) они вместе щас? С кем ты кстати дружишь? Я с Кариной(она получается ушла уже?),с Людосиком(макакой),с Алисикой, Алиной,Платоном,Артемом? Ух ё че я поняла,ты без брекитов? Кстати у меня 40 размер ноги. У меня 12 айфон👾. Оо в тик токе популярна? Ладно давай пока. Еще раз с днюхой)



Письмо
из 2023-12-06 в 2026-04-29

Соседние письма

"Привет! С днём рождения!! Тебе вроде уже 20, ес..." Письмо мне в будущее. 6.12.2023.

"Я Армина, мне через 4 дня исполняется 15 Я эт..." У тебя все получится

"У меня мать курить каркотики пап алкаш бабушка ..." Все пл

"привет,Василиса из будущего. надеюсь что в семь..." привет из прошлого

"Я не знаю, что писать?? Надеюсь у тебя всё хоро..." Для меня

"Кирилл, мне было 14, а уже 20. Я поздравляю теб..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК