А меня обманули хихихи

Сейчас конец 23 года я сегодня сдала а может и нет первый экзамен по математике. Дальше ток больше не знаю что будет там у меня через 7 лет но докладываю что происходит сейчас. Я сейчас на 2 курсе мне 17 у меня есть подружки вероника и даша с берёзой я не общ почти всех подруг со шк я не считаю больше за подруг, так же приебывается бывший. И я не хочу работать на Славянке она меня бесит хочу на авар. О и у нас тут в 24 выборы намечаются, женщина болотисруется ну интересно крч. Законы всякие ненужные выходят. Но это ладно думаю дальше веселее. Ну и по моим расчётам ты получишь это письмо в 25 я надеюсь что ты смогла добиться всего чего хотела. А пока что я тебе напомню какой кринж ты хотела раньше. Крч я хочу быть женой масика ну или что то типо этого хочу что бы он меня обеспечивал а я была просто красивой и не парилась ни о чем. Ну либо же я хотела бы открыть свой бизнес что нибудь швейное что бы я сама была как масик. А вообще самый анный вариант это замуж за хуа чена ну или за амрита с Люцифером... И с половиной геншина и старрейла.Короче ещё кое что важное я надеюсь ты всё так же дружишь с Вероникой тк она моя жена , потому что я переживаю что после колледжа мы перестанем общаться. Ах да ещё кое что я надеюсь твоя тяга к чтению не иссякла)?



Письмо
из 2023-12-06 в 2030-12-29

Соседние письма

"Привет,это я пишу тебе. Такая какая есть. Лежу ..." Как твои дела там?

"сейчас 6 декабря, сегодня Диана написала мне чт..." письмо мне в будущее

"сегодня тебе 15, ты идешь в 9 класс. а я все ещ..." привет

"Я второй раз переписываю!!! Надеюсь ты переста..." Привет Варняша!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :3

"Привет, ты все еще увлекаешься даньмеем? любишь..." Письмо из прошлого

"кароче привет, я Настя 14 мне. у меня сейчас лп..." мне любимой в 2030💋

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК