Я из прошлого 2023.

Здравствуй, Катрина! Я надеюсь что ты ещё не повесилась или просто не умерла, надеюсь что письмо дойдёт..сейчас 06.12.23 и 19:25. Как там Егор? Как там Никита? Как там Венди? Люсьен ещё жив, и сним все хорошо? Я надеюсь что да.
Вообщем я себе не нравлюсь, я слушаю дт(!) Электрофорез, щенки и митски. Мне интересно что буду слушать в будущем, надеюсь что я не умру или меня не собьёт машина, 7 класс, я завидую Катрине и хочу похудеть чтобы я была красивее. Как там егэ? Сдала всё или я стала бомжом?
Мне нравится 13 карт и любимый шип пик и Куромаку. Никита мне нравится как друг и я надеюсь я с ним встречусь или хотя-бы не перестану общаться. Венди нытик и она меня бесит, возможно в будущем она умрёт от таблеток или спрыгнет с крыши, с Егор все нормально, он хорошо выглядит и даже похудел, надеюсь он не умрёт как Венди(?) Всё ли хорошо в семье? Мы переехали или мы погибли во время поездки? Не знаю, и не хочу так быстро умирать, возможно я совершу самоубийство но конечно не сейчас, у меня пока что все нормально, если мама, папа или кто-то из родных это будет читать надеюсь что они вспомнят как я выглядела, и я не была грустной, я просто хочу что-то поменять а вот что не знаю:(
Просто прошу скажи что в будущем, не умри и сдай все экзамены! И если даже я умру то, мама и папа я вас очень люблю и извините за то что я такая тварь которая всегда не слушается, меня просто все достало, но умирать как я уже говорила не буду (пока что)
До встречи!😘💥🤩



Письмо
из 2023-12-06 в 2030-05-11

Соседние письма

"Привет, я уверена что тебе захочется прочитать ..." Привет, это письмо из 6 декабря, 2023 года. Время:20:34

"Сейчас 2023 год 6 декабря 20.51 Я лежу на крова..." Надеюсь сбылось всё что так хотела

"Привет. Надеюсь у тебя всё хорошо. С днём рожде..." Привет я из будущего (от тебя из прошлого)

"Ответь себе на парку вопросов,спустя пол года ..." Как там твои планы?

"Чтож.. привет, надеюсь у тебя все получилось, т..." Живи

"Привет! Наверное, я поставлю 14 летие а это чер..." 2023 год, декабрь, 12 лет.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК