Хааай, я это ты, тока из прошлого🕸️🕸️🕸️

Ну привет. Я хз как ты там и что у тебя будет.. А мне обращаться на «ты» или на «я»... По. Я пишу тебе из 06.12.23. Мне щас 13 годиков. Можно сказать уже 2024, но не суть)) У меня в принципе все окей, но вот учеба.. Это ец. Меня моя достопочтенная матушка заа со своими оценками. Отмените экзамены пжпжпжпж. У меня есть каких-то типа приступов когда я МЕГАСУПЕРПУПЕР хочу уебаться головой об стену, об пол, обо все ть. Я начала прогуливать первые уроки, ну так сказать – бунтарка😎 Я хочу написать прям жестко большой текст, чтобы ты читала и такая: "Ни себе, как многа". Я посмотрела «Слово пацана», читаю фанфики по ротонам, пытаюсь рисовать, иду парня пиши я и всякая ня. Сейчас очень популярна ашка Вака (для нас она всегда будет вака🥀🥀) Я просто обожаю энергос торнадо, люблю кислые мармеладки и у меня есть полностью обулееная стена🎉🎉🎉 Из ДРУЗЕЙ у меня Аня, Мила, Надя, Кира, Миша, Макс, Мирон, Яся, Исмаил, Келлер. Ни всех могу назвать друзьями, но чтоб потом им обидно не было. Я надеюсь что с Аней я продолжу общаться, уже как бы 7 год дружбы ало. Мне очень нравится Костя, но я хз нравлюсь ли я ему. Не буду объяснять наши любовные отношения, сама расскажешь. Лол. Мне надо писать шпоры по истории, но мне пздц лень... Крч, историк мой муж, Костю люблю, Аня любими, Мила на колени, руссичка тварь ебливая. Пока пока, встретимся в 2026,нашка🕸️🕸️



Письмо
из 2023-12-06 в 2026-12-07

Соседние письма

"Дорогой Артем. Вот и подошло к концу твое обуче..." курс Алгоритм 5.0

"Сейчас 7 декабря 2023 года время 00:18 Решила ..." Письмо из 2023 годааа

"Так я уже писала 1 но оно не удачное Вообщем х..." Письмо себе

"привет, на данный момент у тебя впринципе все х..." привет лерочка

"АЖЖАЖВЖВЖ С любовью Лена🤓" 1010182

"Надеюсь ты станешь лучше и забудешь всё, что бы..." С днём рождения меня 🥳🥳

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК