ульяна,как ты?

привет,я пишу тебе это письмо 2023 года,7 декабря,я надеюсь ты выросла,надеюсь ты выросла и в росте,я очень хочу чтобы ты завела хомячка или собачку,постарайся исполнить мечту(надеюсь тебе сделали операцию на сердце.Есть уже парень?))какую музыку слушаешь? возможно я из прошлого не отвечу тебе на твое сообщение,но я скажу что я люблю Цоя,и честно больше ничего.надеюсь ты поступила в художку,а может ты мастер маникюра как я хотела!? мне будет очень приятно если ты помиришься с степой)сейчас мне 11,кстати,давай я угадаю,ты под каре подстриглась?и в рыжий? ну я просто..ну мечты понимаешь))короче,будь сильной!я верю в тебя,и надеюсь в тебя что ты преодолеешь свои комплексы,и да,про вес,просто не вставай на весы,мне помогает^^кстати,я надеюсь соня с вами?почему я об этом сайте не знала раньше🥲 я думаю у тебя айфон щас,у меня щас инфиникс:0 я бы в 6 лет отправила бы мне щас сообщение,но не додумалась (((но думаю и так сойдёт,короче совет мой тебе, пожалуйста если ты кому то понравилась НИКОГДА не доверяй ,может быть пранк..ну опыт у меня был))кстати,пообщай что парить не будешь? пожалуйста...я из прошлого за тобой не услежу.я бы у тебя столько спросила,но боюсь я останусь в прошлом,а ты пойдешь дальше)сейчас все хорошо,сериальчик был "слово пацана",щас популярный,жду 7 серию!!я воспринимаю все близко к сердцу..посоветуй что то,тольк вслух,а то мысли читать не умею))я всегда рядом, щас война ,ну не мировая))между Украиной и Россией,а законы... Щас на 12 лет садят за значки радужные😭😭что уж про аборт говорить..короче,возьмись за учебу,а я тоже попытаюсь))ну что мне ещё спросить,спрашивать то много,а ответишь ты на все наврятли..я думаю тебе интересно будет это читать,кстати мне интересно какие у вас отношения с Лерой,так же не ладите? пожалуйста,не общайся с ней!!! предупреждение с прошлого)))по математике у меня все плохо,зато биология💞💞💞 УМОЛЯЮ НЕ БУДЬ ДОВЕРЧИВОЙ!!!!!!! я не знаю что ещё спросить,ну..кстати про Лизу,как у вас там? Ну Вишнякову..ну... короче я не знаю что спросить,я знаю мы не встретимся( пока( твоя Ульяна,кстати! С днём рождения!!!!!!!



Письмо
из 2023-12-07 в 2026-07-04

Соседние письма

"Здравствуй, это ты из прошлого. Я надеюсь что т..." Письмо себе

"Здравствуй, это ты из прошлого. Я надеюсь что т..." Письмо себе

"Данне Навко от Аноним Привет И К..." ДАННКА ТОПИ ТОП ВАШЕ

"ПРИВЕЕЕЕТТТ МИЛВНА, ТЫ ЖЕ ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗ..." Приветт

"Мое обучение по Крите прошло успешно.Регистраци..." Письмо в будущее. 19 февраля 2024 года

"сегодня я стою у порога малоизвестной мне с..." из прошлого в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК