я себе

сижу, хочу уже домой, честно все надоело. интересно смогу ли я весной куда то устроиться. смогу ли в достаточной мере набраться знаний.

новый год через 22 дня. только сейчас, написав эту строчку понимаю, как это мало. 22 дня. что было в этом году. было многое на самом деле. самое главное я выбралась из ямы - вот что было. начала опять ставить цели и как будто бы приходить в себя. понадобилось мне на это ни много ни мало 2 года. в следующем году мне 22, звучит слишком серьезно для такой несерьезной как я. почему все время мелькает в этом письме цифра 2... так вот мне 22. так странно как будто я вчера приехала сюда 17 летним зеленым ребенком. ощущаю я себя еще именно на 17 и думаю через год будет тоже самое

- А откуда 5 лет еще набралось?
- хрен его знает, моя дорогая будущая версия.

в 2024 я должна была окончить учебу. наверное даже лучше что все так вышло. думаю я никуда бы еще не могла устроиться. да это точно. торчала бы в маге скорее всего. если нашла бы в себе силы пойти туда. кто знает может действительно так было лучше.

потратила 900 рублей на пиццу, почему мне до сих пор бывает стыдно когда трачусь на какую то фигню. какая то психологическая травма. хотя пицца вроде и не фигня, но потом я начинаю думать что могла бы потратить эти деньги более полезно. кринж

за окном декабрь, холод, темень, и какая то тоска. я устала от зимы, но она будет длиться еще 3 месяца как минимум, по крайней мере в москве. когда я буду читать это в следующий раз, то будет уже лето, но поменяется ли что нибудь? и менялось ли что то вообще когда нибудь? на моей памяти нет, но это никак не мешает мне всегда предвкушать весну и лето, с наступлением которых, казалось бы, что то должно поменяться в лучшую сторону.

продолжаю учить бэкенд разработку, хотя до этого говорила, что пока не буду этим заниматься, заметила что меня все время бросает из стороны в сторону. то буду делать то не буду делать. то хочу то не хочу. сейчас хочу и буду, но кто знает может уже завтра все поменяется. ощущение что я особо не продвигаюсь. не знаю может мне просто сейчас так кажется, а может так и есть

я устала.



Письмо
из 2023-12-09 в 2024-06-01

Соседние письма

"Привет. Я почти ничего не могу написать. Готовл..." Привет из 2023 года!

"Это снова я, из прошлого. Как дела? Что нового?..." Алиса крысааа

"Привет, надеюсь у тебя сейчас всё хорошо. Ведь..." Привет Даше из декабря 23г.

"не обвалился ли сабор кёлн?" жива ли ты вообще?

"Привет я это ты из прошлого, ну как дела как жи..." Я это ты из прошлого

"Хочу рассказать что произошло за этот год. Этот..." Привет. это Маша.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-19 в 2020-09-07. ПРИВЕТ,СТУДЕНТ
2. Письмо из 2023-12-09 в 2024-06-01. я себе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК