ПРИВЕТ ЙОПТА

привет, алинка! короче, щас 17.12.2023 02:02
пишу слушая уннв - пода под D.. надеюсь, когда получишь письмо, вспомнишь этот момент. а ещё надеюсь, что ты, чурка, не потеряешь эту почту! чо кого у тя там? стала фармацевтом, переводчиком? где ты щас, как ты, как родители? ты наладила отношения с мамой? она все такая же? а папа как? курит все еще? вы достроили дом? купили новую машину? родители хорошо живут? как твоё здоровье? язва ебет все так же? или ты уже все?.. надеюсь, ты все ещё общаешься как минимум с катькой, и лехича надеюсь не забыла, хотя как такого мужчину то забыть... как милана? у тя есть уже племянник??? хвхвхвх, а как твоё ментальное здоровье? очень надеюсь, что ты нашла такого же человека как т** если забыла уже его - радуйся!!! ты живёшь так легко, не то, что я щас, хихихих. КСТАТИ, есть хахаль то?? очень надеюсь, что он такой же как и в матрице судьбы))) и скорпион!!! у тебя хорошая совместимость с ними, и, если ты забыла, что было в матрице судьбы - хахаль с 19 арканом. а насчёт носа как?? ты приняла себя, не? даже если нет и у тя есть хахленок, то не парься - ты не уродина, зая. люблю тя, очень надеюсь, что у тебя все отлично и ты живёшь в здравии! не терять свою харизму, пж, я её обожаю в себе/уже тебе! люблю ещё раз и крепко обнимаю brossskiiii



Письмо
из 2023-12-17 в 2028-12-18

Соседние письма

"Итак, я уже получила прошлогоднее письмо и была..." Второе письмо мне через год)

"Сегодня 12.16.23 и я планирую с Божьей помощью ..." Привет будущая я!

"Привет! Тебе уже 18 лет и буквально завтра буде..." Няняняняня

"Дорогая Индира Мне сейчас 23 года и я хочу ск..." Вспомни этот момент как было сложно и как сейчас ?

"Дорогая Соф. Я пишу тебе 17 декабря 2023. Бабуш..." Хуйло

"Очень Сильно И долбиться головой Об..." Я хочу спать

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК