Второе письмо мне через год)

Итак, я уже получила прошлогоднее письмо и была принято удивлена. Всего год прошел, а те события и мысли которые занимали мою голову уже вовсе меня не волнуют)

Объявляю этот год началом моего «осознания». Кажется я наконец то учусь ставить цели, осознавать свои эмоции, значимость и быстротечность жизни и что-то делать. Принимать решения.

Забавно что в прошлом письме я написала что очень вряд ли хочу развиваться в кофейне, при этом весь свой следующий год потратила именно на это) но спот где я зарабатываю свою самую большую зарплату в жизни, я нашла) надеюсь что в следующем году наш заработок увеличится в такой же прогрессии как за этот. Не знаю, стоит ли ставить себе целью стать управляющей на 2024. Последнее время предчувствие что это «не мое», а как правило такие чуйки не обманывают и не подводят. Да, мне 26 лет и я все еще не знаю в чем мое призвание в котором я не буду «выгорать». Сейчас посещают мысли попробовать программирование или в одежду или вообще астрология. Посмотрим как будет с этим в следующем году.

Но хочу похвалить себя за конец этого года. Я закрыла гештальт по пьянкам-гулянкам еще в начале года. Начала ценить свои отношения как «семью». Начала бегать, кстати рекорд 6 км :) начала медитировать ( чаще чем раз в год) обратилась к психологу, пока безуспешно, но главное шаг сделан. Пришла к хорошему режиму сна, и не ела сахар почти 3 месяца. И главное, научилась достигать поставленных себе целей! За это умничка, горжусь собой.

Сейчас 6:40 утра, на руках лежит Шишка (люблю ее), Саша досыпает крайние минутки и не подозревает что через 10 минут прозвенит его будильник на работу)
Настало время писать чего я жду от себя к концу 2024.

Что ж, ты пережила такой треш, что пора встать взрослой и брать быка за рога) да да, своего быка в год которого ты родилась. Продолжай в том же духе, в котором ты начала в октябре. Иди к тем целям которые вы с Сашей прописали пару дней назад.
Что касается здоровья, не начинай жрать сахар как не в себя, тренируй свою выносливость (что бы ходить в горы и плавать в море без отдышки)
По психологическому, продолжай смотреть подкасты, читать книги и искать психолога. Кто-то должен тебе помочь, отстаивать свои границы, угомонить тревожность и нести себя в этот мир без мыслей «а что будут думать люди» когда ты будешь сама собой.
В плане работы, хочу в следующем году не быть «обслуживающим» персоналом на кассе, в идеале удаленная работа, где я смогу выглядеть как хочу и не заставлять себя общаться с сотней человек в день. Чем скорее это произойдет, тем лучше.
Ну и финансово старайся прервать круг «работай-потрей» не забывай что деньги это не только вещи и шмотки, это безопасность, путешествия и возможности.
И я знаю что ты не любишь звонки, но почаще звони маме и бабушке раз вы в разных городах.

Кстати, скоро новый год и встречать мы его будем с желтыми огоньками, мини елочкой (которую потом посадим в городе) вместе. Это первый раз когда я самостоятельно украшаю жилье. Думала что это не так важно, но это +100 к новогоднему настроению) с Наступающим!

Удачи! Помни, ты есть сама у себя и это самое главное.











Письмо
из 2023-12-17 в 2024-12-29

Соседние письма

"Сегодня 12.16.23 и я планирую с Божьей помощью ..." Привет будущая я!

"Привет! Тебе уже 18 лет и буквально завтра буде..." Няняняняня

"Короче привет Рита я хз чо писать................." какашка 17.12.2023

"привет, алинка! короче, щас 17.12.2023 02:02 п..." ПРИВЕТ ЙОПТА

"Дорогая Индира Мне сейчас 23 года и я хочу ск..." Вспомни этот момент как было сложно и как сейчас ?

"Дорогая Соф. Я пишу тебе 17 декабря 2023. Бабуш..." Хуйло

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК