Ты справилась со всем, дорогая!

Дорогая Анечка, 

я поздравляю тебя! Ты освободилась от тяжелого груза своих долгов, обрела под ногами твердую почву и у тебя появилась четкая путеводная карта своих увлечений и занятий, по которой ты планомерно осваиваешь новые земли и расширяешь свое королевство.


Работа дизайн-директором еще год назад казалась тебе чем-то совершенно нереальным, у тебя подкашивались коленки, когда ты проводила интервью, и только погляди с какой легкостью сегодня ты создаешь видение и уникальный почерк бренда на который ты работаешь, и своего бренда. На этой работе ты очень здорово прокачала свои технические навыки и поняла как управлять большими процессами.



Поздравляю тебя с первой персональной выставкой, с работами, которые являются выражением твоего художественного таланта и твоей страсти. Не прекращай творить руками, работать с металлом и с камнем. 



Ты молодец, что исполняешь свои мечты и отдыхаешь, показываешь сыну мир. В этом году вы съездили на Кубу и на Алтай, планируете поездку в Австралию на следующий год. 

Тебе удалось наладить гармоничные отношение со всей своей семьей, жить в мире с мамой и с бабушкой, с папой, с братом и со Стасом. Ты лучик любви для всех.


Самое главное, я рада, что ты открыла свое сердце для любви и партнерства, обрела единомышленника, спокойного, здорового, сильного и дающего мужчину рядом. У него большая семья, ты наконец расслабилась, окруженная любовью и заботой. Вы ждете малыша, вы строите свой дом. 

Не прекращай верить в себя и в чудеса! Не прекращая формировать свое спокойное и красивое видение мира, нести людям красоту, она им нужна. Не прекращая заботиться о себе и создавать новые привычки.



Письмо
из 2023-12-20 в 2024-12-20

Соседние письма

"Привет, моя луна. С первым днём лета! Ты всегда..." На память

"Привет, милая. Ох, как давно я не писала писем ..." С новым годом?...

"Привет! Я очень надеюсь, что ты прочитаешь это ..." АЗАЛИЯ ПРОЧТИ ЭТО ПИСЬМО

"Привет, ну как твои дела? Поступила куда хотела..." Лена из прошлого

"слушаю сейчас moonlight on the river от mac dem..." полине от полины 20.12.2023 в 01:09

"Просыпаешься, и тебе пять лет, а вся эта жизнь ..." А что если эта жизнь всего лишь приснилась?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК