С новым годом?...

Привет, милая. Ох, как давно я не писала писем тебе (себе), но на это были причины... Я уверена ты и сама все прекрасно помнишь, такое наверное не забывается.
Чтож этот 2023 год был для тебя сложным, прожевал и выплюнул как говорится. Особенно сложным тебе дались последние четыре месяца. Я пишу тебе это, не затем, чтобы ты пожалела меня (себя), а затем чтобы кое-что сказать. Я услышала это в тиктоке, вчера или позавчера, но это не суть, а суть в том что одна девушка сказала " есть года, которые задают вопросы, а есть года, которые дают ответы на эти вопросы". Так вот, я надеюсь, что следующий год станет твоим ответом, потому что, ну уж слишком много вопросов для твоей психики))).
Прямо сейчас, я попила чай, и сижу в своей комнате... Я сегодня уволилась... И испытываю, впервые за столько месяцев..спокойствие, а не тревогу. Твое здоровье ухудшилось, я надеюсь ты в 2024 подлатала себя)). luminary (tiktok version) именно эта музыка описывает, что сейчас происходит в твоей душе.
Ты все еще одинока? Тебя окружает столько людей, но ты одинока.
Ох как мне страшно за тебя.
Знаешь, я желаю тебе прожить следующий год в спокойствии и радости, научишься наконец-то жить, сегодня сделала маленький шажок навстречу к этому, поэтому твоя задача, понять а того ли ты хочешь. Если, что, то никогда не поздно все поменять, это я тебе говорю уже со знанием дела.
Ты ведь поступила на вышку? А отдыхать съездила? Путешествие можно отложить и на 2025 год, как ты и планировала, в 2024 ты будешь работать на него, чтобы потом, на отдыхе себе ни в чем не отказывать.
Удачи тебе! Посмотрим к чему это приведет! Верю в тебя и в то, что у тебя все получится!
Люблю тебя!
20.12.2023
21:02



Письмо
из 2023-12-20 в 2024-12-27

Соседние письма

"Привет! Я очень надеюсь, что ты прочитаешь это ..." АЗАЛИЯ ПРОЧТИ ЭТО ПИСЬМО

"Привет Мариичка! Вот и прошёл год,у меня теперь..." Любимая Мария

"С новым днем! Это четверг! И да обязательно пос..." С новым днём

"Привет, моя луна. С первым днём лета! Ты всегда..." На память

"Дорогая Анечка, 

я поздравляю тебя! Ты освобод..." Ты справилась со всем, дорогая!

"Привет, ну как твои дела? Поступила куда хотела..." Лена из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК