2023.20.12

Я надеюсь,что у тебя все так же есть человек, которому ты можешь доверять сильно. На момент когда я это пишу я хочу чтобы она осталась и все так же меня любила. Я волонтер, участница движения первых и победитель в своем любимом деле. Надеюсь ты достигла цели и поехала на Всероссийский тур олимпиады по технологии, надеюсь что ты достигла цели и поступила в тот институт который хотела. Сейчас мать в кредитах, а отец почти не общается, хотя это и не минус вовсе. Сегодня был удачный день, ты с Дашей смеялась с каждого слова и ничего не делала. Конечно, от плохого не убежишь никуда, но хочется чтобы в жизни все было стабильно и гладко. Я уверена что ты, ну то есть я, справилась со всеми трудностями и смогла найти настоящее счастье. Покончить с собой позорная идея, я понимаю это и надеюсь что ты все так же это понимаешь, а лучше вообще не думаешь об этом. Я верю в твое будущее и в тебя. Пока писала расплакалась, очень хочется верить в лучшее и в себя.
2023 год 20 декабря



Письмо
из 2023-12-20 в 2024-12-20

Соседние письма

"hello. i am 19 years old and now there is exam ..." hoping for a change in your life

"Привет! Надеюсь ты справилась со всем и у тебя ..." Тяжело

"На самом деле я не понимаю, что я пишу. Надеюсь..." Как оно?

"Что ж, надеюсь следующий год будет лучше предыд..." Пожелание себе от себя

"И так ,сегодня 20.12.2023.Тебе 23 и за спиной у..." Привет,Родная💕


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК