пр, я незнакомец

хах, мне 13. не сломан голос. дай угадаю, с учёбой всё хуёво. и девушки нет. планшет lenovo pad pro 2023. наверное сейчас это древний планшет, а может и чёткий . он приедет с озона через 7 дней. по фото видно что я устал. тогда все смотрели слово пацана(в моё время) блин, мне так интересно тебя увидеть. я думаю ты не скучаешь по артёму . щас у меня redmi note 8 . t вроде как . щас мемы - омагад поко , о холера цы то фредди фазбер . пишу треки в фл студио (kickstart 2 топ плагин!!!!!!!) пишу с ноута. кста, вот на днях вышла гд 2.2 . война еще не закончилась? мне сон приснился сегодня , как я с какой то тёлкой делаю джага джага. короч во сне я был в квартире на адоратского 8 (вроде). я сидел на полу перед теликом в комнате арины и насти , посередине . ко мне кто то заходит . я смотрю налево , и вижу как ко мне идёт какая то девушка . потом резкий переход на то как я её е#у в пи#ду. причём мы стоим на коленях оба . потом резкий переход на то как я её е#у в рот , прям жёстко. достаю свой х#й из её рта , и он реально мокрый . я был во#бу#дён (неприятно писать это даже тебе) . почему то во сне я думал что это шл#ха , но я и сейчас не. потом я проснулся и понял что это сон . я ец расстроился. потом на озоне начал искать , нууу типаааа куклу для с. всё. кста, сейчас мне нравится лиза архипова) скок у тя подписчиков на ютубе? оч странно , но мне нравятся девушки/девочки с прыщями. думаю ты читаешь это с кринжатиной. сегодня 2023.12.24
.








Письмо
из 2023-12-24 в 2025-09-02

Соседние письма

"Ну чё гол прошёл и весело и во. Ты научился лю..." Нг 24

"Это Лина, помнишь? Сегодня тебе 17, а мне пока ..." Здравствуй моя милая!!!!!! Твоё долгожданное письмо!!!

"Приветик, мне интересно забудешь ли ты что писа..." Привет

"Ну что ты не умерла ещë там как актив на канале..." Как ты там

"Привет, я Таня из 2023. Сижу на стуле и доделы..." В будущее, тане

"Что могу сказать письмо от Аллен Паркер 2023 24..." Лие Вайт от Аллен Паркер

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК