Здравствуй моя милая!!!!!! Твоё долгожданное письмо!!!

Это Лина, помнишь? Сегодня тебе 17, а мне пока только 14, надеюсь открывая это письмо ты сможешь вспомнить старые времена... если конечно тебе есть, что вспомнить 😅😅😅
Но надеюсь, что в твой как и мой день рождения у тебя все хорошо, как приятно иметь человека, у которого день рождение в тот же день... хотелось бы пожелать, чтобы ты была все так же красивой и умной!!!! Ты самая умная девушка которую я знаю!!!!
Что насчёт твоих мечт? У нас все получилось? У тебя же все ещё рыжие волосы и тонкие брови? А у тебя парень есть? А девушка? Ты девственница? Путешествовала ли ты по странам? А есть ли у тебя собака 🐕? Так много вопросов но ни одного ответа, а ты все так же молчишь, наверное готовишь для меня что-то великое, ты ведь знаменита? Правда? А у тебя много друзей? А мама как? Она счастлива? А с другими все хорошо?
Наверное я слишком много спрашиваю, но у меня ооочень много планов, как ты помнишь и поэтому я все так же хочу дом на колесах? А ты? Ты его тоже хочешь?
В любом случае, ты самая красивая, желанная и мною безумно любимая!!!!! Жду ответное письмо, прощай!!! Мы больше никогда не увидимся (



Письмо
из 2023-12-24 в 2025-07-26

Соседние письма

"Приветик, мне интересно забудешь ли ты что писа..." Привет

"Привет, позаботься в этом году о новом годе. На..." Скоро Новый год

"Сегодня почти неделя как мы начали работать над..." Ас салам алейкум!

"Ну чё гол прошёл и весело и во. Ты научился лю..." Нг 24

"хах, мне 13. не сломан голос. дай угадаю, с учо..." пр, я незнакомец

"Ну что ты не умерла ещë там как актив на канале..." Как ты там

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК