хай

это я, ульяна.

читала щас свои письма себе и кажется, словно моё единственное достижение за прошедшее время - смена имени/фамилии. на самом деле мне кажется, что я стала немного увереннее в себе, хотя порой это совсем незаметно (мне нужно прикрепиться к поликлинике и записаться к врачу, а я уже леденею от тревоги). я стала чаще общаться с одногруппниками, особенно удивительно было для меня то, что я вроде как подружилась с сашей. мне казалось, я не тот человек, который может ее заинтересовать хоть как-то. может, я себя недооцениваю, но в нашей компашке из саши, кости и ильи я часто чувствую себя самым слабым звеном))). я даже не могу с ними во что-то поиграть, в ту же доту идиотскую, потому что мой ноут тормозит уже на ворде, о чем речь идёт вообще, лол. я в принципе иду по жизни с чувством, что я хуже всех остальных, из-за чего во мне много грязи вроде злорадства, постоянного поиска чужих недостатков (даже у людей, которые мне нравятся), зависти. мне неприятно быть таким человеком, я не хочу оглядываться на других, чтобы за чужой счёт возвысить себя. неприятно об этом думать, но я неинтересная личность, не харизматична, не умею поддерживать диалог и шутить, и меня это очень дизморалит. я надеюсь, в будущем ты начнёшь решать эти проблемы, уж постарайся.

кста, в этом полугодии я все-таки смогла!!! все сессионные предметы закрыты на пять, и к своей оч мелкой стипухе я получу надбавку ваще маленькую жесть, но я все равно этому рада, учитывая, что это даже не было моей целью.

я сейчас # в моменте отпущения (грехов) своей первой влюблённости наверное. не очень все гладко прошло, но когда я наконец-то поставила точку на нашем слишком близком общении, мне стало легче. мерзко осознавать, что для него я была девочкой, с которой можно развлечься без последствий. очень обидно, и я какое-то время его даже реально ненавидела, как мне кажется. к сожалению, он все еще хороший, все ещё мне немного нравится, все еще весёлый, харизматичный, солнечный и патлатый (был бы не патлатый, разлюбить было бы легче). надеюсь, эти чувства пройдут, я от них очень устала.

надеюсь, я куплю себе новый телефон и ноутбук, перееду в хату, где меня не будет так давить обстановка и недостаток места. надеюсь, что налажу свои отношения с Отцом, что избавлюсь от ненужных вещей и мыслей в 2024 году. крейзи ваще, 24 год...... надеюсь, я стану смелее и умнее, стану лучше как человек, начну себе нравится как личность. хочу быть счастливой, насколько это возможно.

ульяна, ты сменила имя и фамилию, ты добилась того, о чем мечтала с того момента, как в принципе узнала, что для смены фамилии необязательно искать себе мужика. ты уже не такая забитая и зажатая, как это было в 2022 году. понемногу ты справишься и с тем, что не даёт тебе спокойно жить прямо сейчас. все будет круто, даже если сначала будет очень плохо, а потом еще хуже и хуже.

успехов на летней сессии!!

jpg (218 kb)

Письмо
из 2023-12-27 в 2024-06-01

Соседние письма

"С днем рождения, дорогая моя. Вот тебе 16 лет и..." дура

"Шëл 2023 год... заканчивался. Уже 3 год я думаю..." ТЫ ДУРА!

"я надеюсь ты справилась со всем, нашла себе нов..." ты будешь счастлива

"Мне сейчас 13. Сегодня ты перестала общаться со..." Привет

"Сегодня день рождения твоей мамы. Ты поздравила..." С наступающим 2024 годом

"прпр женяшк. вот уже у меня новый год с до проб..." ВАЖНОбббь

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-08-13 в 2023-01-05. хай jpg (26 kb)
2. Письмо из 2023-12-27 в 2024-06-01. хай jpg (218 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК