Себе 🤍

Привет мне из будущего! Странно так писать самой себе. Впрочем..
Сейчас мне 17 лет, я устала от жизни с родителями и братьями с которыми я должна сидеть каждый день. Сегодня 30 декабря, а я болею. Но по плану завтра отмечаем Новый год с Сафиной моей любимкой, Матвеем и Тимом.
Сейчас готовлюсь к егэ ( боже помогите выжить), учусь на права и хотелось бы устроить личную жизнь.
У меня есть друзья: Сафина, моя самая самая близкая и любимая подруга, черт его знает сколько еще мы будем дружить, но я ценю то что имею сейчас. Лиза, моя прекрасная Лиза, яркая, родственная душа, людей на самом то деле много.
Скоро мне исполниться 18, я хочу поступить на психолога, больше на сексолога. Хотелось бы уехать в Москву или Сочи жить, но не факт что я поступлю, и не факт что сейчас сильно не влюблюсь.
Любовь - то чего очень хотелось бы почувствовать, надеюсь в 24 ты будешь знать что это такое)
Сейчас стремлюсь принять себя такую, какая есть. С цифрой на весах 90 и растяжками на животе. Хочу попробовать тверк. Все также люблю писать стихи и посты, немного увлекаюсь модой и очень хочу путешествовать по миру!
Хочу иметь свою квартиру, анного мужика рядом, хорошую сумму на карте. Надеюсь всё же попробую вести инстаграм, может в 24 года буду уже крутым психологом, а может буду делать бровки.
На самом деле как бы не было в жизни, выход есть всегда, помни это моя родная.
А из хотелок: хочу накачать губы, сделать ринопластику, немного похудеть, набить тату и проколоть язык. Подростковый возраст дает о себе знать.
Мечтаю побывать в Париже, Нью-Йорке, съездить в Питер. Хочу напиться в клубе, побывать на тусовке. Влюбиться в человека с нормальной менталкой и взаимной любовью ко мне, чтобы он был выше и старше меня 💖.
Не знаю что бы еще рассказать. Кайфуй, люби, живи и радуйся всему. Развивайся в том направлении, которое тебе нравится кто бы что тебе не говорил. Выгляди так как хочешь ТЫ.
Я бесконечно люблю себя-тебя, Диана.



Письмо
из 2023-12-30 в 2030-12-30

Соседние письма

"Список того что ты должна была сделать unu 1до..." Любимой мне

"С новым годом я уже писала так что желаю счасть..." С новым годом короче

"С новым годом я уже писала так что желаю счасть..." С новым годом короче

"Когда читаешь это У тебя все будет нормально ..." 2024

"Привет Маша, я из 2023, надеюсь что ты поступил..." МАШЕ ИВАНОВОЙ

"1.Устроился на работу по профессии аж до 4 раза..." 2023 итоги

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК