Сегодня погиб сотрудник моей компании

Честно, не знаю кто он и даже как его звали, но мне внезапно стало так тоскливо. Я ненароком услышала про выплату ему зарплаты за отработанные дни до смерти; Кому и как надо выплачивать. И я подумала, живешь вот так до конца жизни работая и сводя концы с концами. Ты не живешь, ты существешь. Насколько был счастлив тот человек я никогда уже не узнаю. Он работал и умер. Ради денег угробил свое здоровье. Столько мыслей. Неужели и меня ждет такой конец? Я не хочу работать до конца своей жизни убивая здоровье, без удовольствия и отдыха. Я хочу творить. Хочу работать там где нравится или же делать то, что будет неимоверно вдохновлять и приносить удовольствие.

Почему реальность такая удручающая? Почему не все люди познают насколько перкрасно быть свободным и жить свою жизнь? Почему всем нам надо постоянно гнаться за какими-то бумажками, которые так сильно влияют на нашу повседневность?

Я внезапно так захотела маленький домик в каком-нибудь солнечном городе в Европе. Иметь достаточно для его содержания и путешествий ежеквартальных. Мне уже не нужны миллионы и незысканная популярность. Я просто хочу быть свободной. Зависить только от своих желаний.

Я очень хочу, чтобы у меня было все хорошо в будущем, чтобы у меня все получилось, чтобы я не застряла здесь. Мне всего 20. Или стоит говорить уже 20? Ведь люди так рано стали умирать... Я боюсь смерти, но уже не думаю о ней ночами напролет. Уже смирилась. Письма Тэхену не пишу что-то. Вот появилось желание написать самой себе. Я скучаю по всему, по школе, по бантанам, по наивной глупости, что считала поступление плевым делом. Я скучаю по себе, которая знать не знала, что окажется в такой реальности.



Письмо
из 2024-01-05 в 2028-07-19

Соседние письма

"Ты ты ты ты " Ты

"Привет! Надеюсь ты не думаешь о смерти... Надею..." Диана тебе письмо из прошлого

"Ну как ты там, ты счастлив?" Привет из прошлого

"привет,тебе уже 13 лет!я,это ты из прошлого,а т..." 🆘ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ПИСЬМО!🆘

"привет, как ты? сдала экзамены? поступила? позн..." ЛЕРЕ ИЗ БУДУЩЕГО

"Наверно всё такой же дурачок, ничего полезного ..." Чё как там? Жив ещё? Чем занимаешься?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-08-31 в 2030-09-17. Список дел ✌🏻👴🏻 (назовем его так)
2. Письмо из 2024-01-05 в 2028-07-19. Сегодня погиб сотрудник моей компании
3. Письмо из 2024-01-30 в 2033-09-17. Я 10 лет назад и мои
4. Письмо из 2024-02-01 в 2024-09-17. happy 21th anniversary!!! 지연~아 png (112 kb)
5. Письмо из 2024-03-26 в 2034-02-05. М-да... разочарование века
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК