С днем рождения моя девочка)

Привет, пишу тебе из 2023,как ты? Как проходит твой день? Во круг тебя все твои друзья? Хотя я понятия не имею, кто сейчас твои друзья). Что до меня, в моём времени мне 15, я пишу тебе в январе 30 числа 2023 года, представляешь хаха скоро др Паши нашего брата, я надеюсь вы общаетесь, если нет то узнав это сейчас я бы заплакала, дорог мне. Мне скоро 16, а тебе сегодня 21, такая взрослая, но я уверена всё ещё ведешь себя, как ребёнок. Сейчас я не уверена в себе, достаточно комплексов, а ты как себя чувствуешь, с тобой всё в порядке? Ты же очень общительная, я уверена, что в порядке. Куда поступила? Надеюсь, хоть поступила? Хаха, и смешно и грустно, собираюсь поступать в Лесниковский, биосанитарный факультет, что-то должно оставаться неизменным, так интересно узнать о твоих мечтах, о твоей жизни, что стоит отпустить, что не замечать, но будующее оно на то и есть будущее что в настоящем ему не место? Хотя к тебе это не относится) ты же читаешь его в настоящем. Основные события? Ну, война с Украиной, столько мальчишек погибает. Кстати, о мальчишках, хах как личная жизнь милая? Я к счастью пока не встречаю достойных кандидатов, не хочу делать ошибок, маленькая ещё. Если ты начала пить или курить я тебя хоть и не ненавижу, но осуждаю, я против этого, не порть наше здоровье, я все сделаю для того чтобы ты читая это была здорова, приложу все усилия, ведь в первую очередь, сейчас, я говорю о своем будущем) Так, что там насчет твоего окружения, друзья, близкие? Надеюсь у тебя и у них все хорошо, береги их. Своих друзей, я очень люблю, не вижу себя без них что ли. А! У меня завтра соревнования по волейболу почему-то уверена что займем 2 место, но надеюсь сейчас ты улыбаешься потому-что я ошиблась и мы заняли 1, девочки такие зайки и наша фишка с пальцами, блин я счастлива с ними и когда играю в волейбол. Сейчас 23:43, а у тебя сколько? Ну это я так, чтобы немного передохнуть, а вообще хочу в лагерь, лучшее место в котором я пока что бывала за всю совою жизнь, там так по настоящему что-ли. Ух даже не знаю что еще бы тебе сказать, хотелось бы прямо всё-всё, каждый день, но тебе не обязательно напоминать обо все я уверена тебе
хватает помнить меня глупую и маленькую и смешную, надеюсь ты любишь себя и воспоминания обо мне. А теперь веселись, у тебя же все-таки день рождение. Мы совсем скоро встретимся в твоем настоящем, тебе нужно только моргнуть. Видишь? Я с тобой) я и есть ты и я уверена ты справишься делай то как считаешь нужным, как велит сердце♥︎. 00:00. Сегодня соревнования,нужно лечь пораньше. Всего 5 лет. Время быстро пролетит не упускай его. Люблю тебя.


P/S Я надеюсь ты помнишь, что я хочу одного ребенка, ну это я так, на всякий случай, кто знает чё ты там мутишь в свои 21, мужа выбирай сама, доверяю тебе😉



Письмо
из 2024-01-30 в 2029-03-20

Соседние письма

"дождаться снятия санкций против РФ, Купить игр..." Задачи

" мой за ногу, Альберту уже должен в школу пойт..." Рустам олух ссаный

"Здравствуй, Моя Дорогая. Это мой первый ответ т..." Ответ от любящей тебя ,,Никого’’).

"Путин ещё жив?" Я с прошлого

"Это я Лана Тебе же нравится когда я тебя так н..." Привет-привет Лана!

"Привет, сейчас мне почти 12 и пишу я это письмо..." Поздравление и вопросики ❤

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК