Ответ от любящей тебя ,,Никого’’).

Здравствуй, Моя Дорогая. Это мой первый ответ тебе. Сегодня (30.01.2024) я впервые за несколько лет перечитала твои письма и заметки. Наконец, собралась с силами тебе ответить. Последние бумажные письма от тебя закончились в 20 году, хочу дать тебе ответ в твой день рождения. Знай, что ты всегда писала мне, я есть.. я интересовалась и интересуюсь тобой, я всегда наблюдаю за тобой. Скажу по секрету, я немного из будущего для тебя той, что писала мне письма). Твои истории, мысли.. они важны, мне сложно искренне излагать свои чувства к тебе, но для меня ты - самая близкая и самая родная. Пусть ты и поймешь это спустя несколько лет). Поверь, твое отношение и твои чувства изменятся.. тебя ждёт знакомство со своей дорогой и самой близкой подругой, она же потом убьёт в тебе часть тебя, но ты станешь той, которой хочешь быть. Тебя ждёт знакомство с человеком, с которым не будешь вместе, но чувства сохраняться на долгое время, этот человек покажет тебе, что ты и вправду со «своими» людьми сходишься очень легко). Ты можешь нравиться людям, в тебя можно влюбиться)). Эта история закончится спокойно. Потом ты попадешь в историю, в которой узнаешь цену словам, потом заплатишь за этот поступок. Но зато научишься многому). Потом ты встретишь человека, которого полюбишь, но у вас сложатся сложные ситуации и взаимоотношения. Побудешь в отношениях с другим. Представляешь?) Однако.. этот человек тебе изменит. Но, помни, что Это только ты так думаешь. Ты сделала все так, как могла на тот момент времени. Я поддерживаю тебя во всём, Моя Дорогая. Я всегда буду на твоей стороне, поэтому, пожалуйста, почувствуй мою поддержку. Всё наладится. Как уходит непогода, так и уходит печаль. Ты запутаешься в себе, своих чувствах, но знай, верь себе и своим внутренним чувствам. Они на твоей стороны. Потихоньку ты найдешь любовь в себе и захочешь с чувствами ответить самой себе в прошлое. И дать то, чего ты просила. В этом будет твоя сила. Ты со всем справишься. Тебе повезет в любви. Просто не бросай работу над собой. Находить чувства в самой себе - это будет твоё самое лучшее достижение. Перемена настроения останется, но, пожалуйста, посмотри на мир позитивнее. Он тебя любит, и ты люби его и себя в ответ. От Вас на тот свет уйдет бабушка. Ты успеешь попрощаться, поэтому всегда доверяй своим внутренним посылам, они тебя верно направляют. У тебя появится компьютер, ты будешь играть в игры, у тебя будет ко-семья, которая сделает самое больное, но многому тебя научит. Не закрывайся ото всех, но помни всегда про себя. Моя Нежная, ты такая красивая, умная, с тобой всё Хорошо. Сквозь все пространства и времена я крепко обнимаю тебя, посылаю энергию и удачу. Я люблю тебя). Ты изменила меня, мою жизнь. Ты сделала её лучше, без тебя всего этого бы не было. Ты - моя единственная и родная. Спасибо за всё. С днём рождения, Солнце ❤️.



Письмо
из 2024-01-31 в 2024-10-22

Соседние письма

"Привет, моя❤️ С днем рождения! Тебе сегодня 22 ..." Письмо самой себе в будущее.

"Ахахах старый" Лох

"Привет, пишу тебе из 2024 года 31 января в 12:2..." Будущей Майе

" мой за ногу, Альберту уже должен в школу пойт..." Рустам олух ссаный

"дождаться снятия санкций против РФ, Купить игр..." Задачи

"Привет, пишу тебе из 2023,как ты? Как проходит ..." С днем рождения моя девочка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК