Письмо самой себе в будущее.

Привет, моя❤️ С днем рождения! Тебе сегодня 22 года, и ты думаешь самую лучшую и красивую жизнь! Ты невероятная! Ты потрясающая! Ты Умничка!

Пишу тебе письмо, и знаешь очень тобой горжусь. Ты закончила бакалавриат! Защитила диплом. Ты большая умничка, такой важный этап в жизни уже позади. Идешь дальше в магистратуру? Или ты выбрала фриланс? Любое твое решение - верное. Ты прошла обучение по СММ и вышла на заработок 100000 в месяц! У тебя получилось! А помнишь как было страшно? Там где с всегда рост, и здорово, что ты это понимаешь 🫶🏼
Вы с Ефимом уже переехали в Питер, купили такую классную квартиру ❤️ Поблагодари родителей, они у тебя замечательные! Скажи им сегодня тост, а если ты не рядом, закажи подарок для них 🫶🏼 ведь если бы не они…

А какая у тебя фигура! Господи, ты наконец-то смогла достичь своей главной, заветной мечты 💭 Ты всегда была красивая, но сейчас ты красивее в 1000 раз, потому что ты любишь себя и свое тело. Ты светишься прям! Ты солнышко! Ты такая умничка 👍🏼 Еще одна цель достигнута 🎯

У тебя еще есть время, чтобы достичь всех своих целей, которые ты писала в начале года. Все получится!!! Всё! Верь в себя, мояшка 🫶🏼 У тебя такое классное окружение, такая прекрасная семья! Помни, что у тебя все должно быть через легкость и тогда все победы будут твои, люби себя, благодари Бога, Вселенную, семью, Ефима, друзей.

Слушай, если у тебя что-то не получается, или какой-то сложный период, знай, что скоро будет всё отлично, ведь после ночи всегда наступает день, а в сложный период твои ангелы несут тебя на ручках, чтобы ты справилась и прошла этот этап!
Всему свое время! Да и все что не делается, все к лучшему!

Люблю тебя! И верю в тебя! ❤️
Ты умничка! Я горжусь тобой! С твоим днем, любимка 🫂



Письмо
из 2024-01-31 в 2024-08-10

Соседние письма

"Ахахах старый" Лох

"Привет, пишу тебе из 2024 года 31 января в 12:2..." Будущей Майе

"Письмо в 23.12.2028 Привет, старый пёс. Надеюс..." 30-летнему мне!

"Здравствуй, Моя Дорогая. Это мой первый ответ т..." Ответ от любящей тебя ,,Никого’’).

" мой за ногу, Альберту уже должен в школу пойт..." Рустам олух ссаный

"дождаться снятия санкций против РФ, Купить игр..." Задачи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК