Марусь)

Привет, сейчас мне почти 19. Я учусь на метеоролога. у меня есть друзья- Юлька, мы с ней живем в месте, порой я на нее злюсь, но это мелочи, она делает мою жизнь веселой, и Валька, с ней мы учимся в месте, с ней я могу разговаривать обо всем, с ней весело, но иногда ее слишком много... Я надеюсь ты до сих пор с ними дружишь? Или поругалась с Юлькой из-за Леши? Или может быть Валька устала от тебя из-за твоей грубости и капризов?? Все же хотелось что бы все было хорошо)
Сейчас я одинока.... Уже как полтора года, как с Т. разошлись. Хотя мы с ним то и не встречались почти. Но могли бы. Почему его так сложно отпускать? Хотя на Новый год дома убедилась, когда я его увидела впервые за 1,5 года вместе с его девушкой, поняла что надо заканчивать и прощаться с ним навсегда. Хватит жалеть, ругать себя за то что не сделала когда-то! Все же это к лучшему!
Мне нравятся два парня А. и В. С ними в последнее время я начала общаться хорошо, может что нибудь у нас выйдет? Они хорошие) Я просто устала уже надеяться, что кто-то меня полюбит... Еще есть Филипп, он похож на Кэпа, это в нем мне и не нравится, но мало ли как я поступлю?!
Как же хочется скорее получить это письмо! Узнать как все будет) Все же я верю, как бы мне сейчас не было плохо, в будущем все будет хорошо, наступит белая полоса, и все наладится! Это временные печали.
И еще я хочу, чтобы папина операция прошла удачно, и он снова начал видеть!
Пока, Марусь, не забывай себя прошлую, ты ведь хорошая, не меняйся ради недостойных, будь такой же милой и жизнерадостной! И не обижай Юльку!



Письмо
из 2014-01-12 в 2015-06-07

Соседние письма

"Привет, чувак! Не грусти! Все будет хорошо! Вер..." Хэй!

"С Днем рождения, Катюха!" Заголовок письма

"С днем рождения! маму" Заголовок письма

"mr gerety, do u know u work at an garda s?och?n..." ur long-awaited dream has come true

"наконец я узаконю отношения с Сашуней" я выхожу замуж за Сашу

"Привет, я, Настенька! Привет, "будущая&qu..." совсем большая! как же не хотела я взрослеть !!!!!!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-12 в 2015-06-07. Марусь)
2. Письмо из 2014-01-12 в 2015-01-12. Хэй!
3. Письмо из 2014-11-18 в 2015-11-18. Эй, ты!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК