О проекте

Future-mail.org - это сайт, где можно написать письмо, которое будет доставлено адресату когда-то в будущем, а не сейчас.

Именно задержка во времени и возможность отправлять настоящие бумажные письма отличают наш сервис от стандартной веб-почты.

Вы можете написать хоть на завтрашний день, хоть на десятилетие вперед: письмо будет доставлено в срок. Требуется лишь подтвердить свой почтовый ящик: после написания первого письма к Вам на email придет уведомление со ссылкой активации.

Если вы пишете себе, то волей-неволей задумываетесь о том, каким оно, ваше будущее, скорее всего будет. И о том, каким бы вы хотели его видеть. И что надо сделать или изменить, чтобы не прийти через некоторое время к какому-то неприятному положению в жизни. В общем, такой приём может подтолкнуть к серьезным и полезным размышлениям и о будущем, и о своей жизни в целом. Недаром письмо, написанное себе - популярное упражнение тренингов личностного роста.

Вы можете ознакомиться с записями в гостевой книге, чтобы убедиться в том, как письма в будущее влияют на людей.

Узнайте таже историю писем в будущее - капсул времени - как люди издревна писали послания в бутылках, металлических капсулах и на космических кораблях.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК