Календарь открытых писем в 2009 год, Ноябрь, 04

сладкая моя !!!я так тобой горжусь)ты безумно похорошела за эти годы)ты отличнодержишься на плаву)как ты там в будущем то?)я надеюсь ты стала значимой фигурой)люблю тебя, сладенькая моя девочка)я все сделаю для того, чтобы ты была счастливой0целуую) мне от меня)
Привет! Сегодня был сумасшедший день - помнишь? Надеюсь нет...Уч домучила? И стоило ли так переживать...Санечка, запомни-ЗДОРОВЬЕ ОДНО!!!!! Ладно...Ты поняла, что у тебя замечательные друзья? Анюша, молодец!! Приехала так неожиданно..и очень вовр... 04.11.2008
Из 2009-10-28:
Димочка мой любимый ты самый лючший муж,папа,мужчина,друг на свете!!!!!Лизочка малышка и Димочка мужа,Вы мне очень дороги и я постараюсь сделать все что в моих силах,что бы наша семья была крепкой и дружной!!!!сейчас сидим с крошкой дома,она очень... мои самые любимые человечки!!!!!
Из 2009-11-02:
бла бал бал... кароч если выйдет то напиши для Данашки письмо, чтобы через год ей пришло что ты ее любишь итп, про уч зарубежом, про переезд итд..кароч и тому подобноее Тестирую
Из 2009-11-03:
Привет! Вот и наступило 3 ноября. Завтра праздник. Может сходим в кино, слышал сейчас фрикадельки в 3d идут. Знаю, тебе нравятся прикольные мультики, да еще и в 3d Если хочешь - звони, пиши я забронирую! А лучше возвращайся сюда, как прочте... Сегодня уже 3 ноября 2009 - если получится, то вернись в прошлое, в сегодня!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК