Календарь открытых писем в 2009 год, Ноябрь, 20

Из 2009-11-13:
привет, моя девочка! ты уже так быстро разобралась с этими делами с адвокатами! все прошло бысто и без проблем, да и клиентки этой больше не видно! Поздравляю!!!! Да у тебя такие достойные клиенты, что такие мелочи быстро забываются! прибыль ... привет, моя девочка!
Из 2009-11-14:
это письмо ты должен получить примерно через неделю ты уже все?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) проверка
Из 2009-11-19:
Привет.тебе.мне.и окружающему миру.. когда же мы наконец уедем с этой Рашши.. просто невозможно...тут люди не живут, а выживают.. скоро я закончу универ..осталось около полтара года... и в принципе все пути открыты..ты и я... Знаешь, Я хочу в... Когда же мы уедем отсюда..
Из 2009-11-19:
Я так тебя люблю...Я так люблю вас...Но я не понимаю,зачем вы играете по чужим правилам?..Почему вы не делаете так,как ВЫ хотите,а не так,как хочет ваше загнанное сосзнание.Оно в тупике.Оно мечется,но ему некуда деться.И вы сами себя пожираете изн... С не нужен тебе.
Из 2009-11-19:
Я нарисую тебя.И отдам.В руки.Ты удивишься.А я только посмотрю в глаза и улыбнусь. Ты будешь знать,что я люблю тебя. Ты-центр Моей Вселенной.Ты-центр Моей Души.Ты вся моя жизнь. И ты меня никогда не потеряешь. Я отдаю тебе себя. И тебе больше... Я нарисую тебя.
Из 2009-11-19:
И это будет шедевр всей моей жизни.Потому что в каждую черточку я вложу свою душу. Даже если ты разорвешь потом этот рисунок,я буду знать,что я передала тебе силу.И ты будешь чувствовать её внутри себя. Ты задумаешься.И просто улыбнешься себе бы... Продолжение.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК