Календарь открытых писем в 2010 год, Июнь, 20

Из 2009-12-20:
Даров как житуха в будующем?;)скора новый 2010 год,у меня в жизни все оки,кроме личного;)Санек с ремонтом задолбал уже ,кругом грязь и пыль одна;)ну удачи тебе братуха,незаметишь как и пол года пронеслось.... превед медвед;)
Из 2010-05-27:
Вот... Нахожусь под впечатлением) Сейчас вечер, 26 мая 2010 года, я лежу на диване) Ну и пишу письмо, конечно. Итак, что же происходит ТЕПЕРЬ у меня? Ну, следует сказать, что уже год учебный практически закончился:) Успеваемость - просто ужас.... Привет, я!))
Из 2010-06-09:
Привет!Это я из прошлого, а все таки интересно писать самой себе))НУ так вот,о чем я, если ты еще не решила свою проблему с этим мелким засранцем, то есть не съездила к нему, то ты правда извращенка,сколько можно себе же насиловать мозг)) айяяяй) ... А что же будет?
Из 2010-06-10:
Ну что, Катерина, сдала госы??... Ну наверное сдала, вопрос в том на сколько))) Надеюсь на пять, ну на четыре тоже не по), главное что не на 3))) ну ладно, ложусь спать.. споки*) грызи гранит науки, не смотря на его невкусный приторнo-мерзкий... Госы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК