Календарь открытых писем в 2010 год, Октябрь, 01

Из 2009-12-08:
Ну привет)) Я надеюсь твя мечта сбылась ты поступила в севНТУ? живёшь в общаге? ну как весело? много друзей? ты начала курить?надеюсь нет...и пей там не сильно много) ток иногда кстати как там дзятковский) вы с ним переспали на последнем звонке ... Ольге в будущее)
Из 2010-06-02:
Тебе еще нравится, что тебя называют полным именем, или ты уже не бесишься, когда слышишь «Дашка». Мне вот щас даже писать это было не приятно. Я думаю не изменится это. Ты купила ноутбук, как планировала? Подтянула английский? Поменяла телефо... Зравствуй, Дарья
Из 2010-06-13:
Ну вообщем так: сейчас 13 июня и Лолита ещё не уехала.....я уже неделю нормально не гуляла! ....на улице жара!...а мне надо купить юбку!...скоро Лолита уедет...и я буду всё время гулять с Лилей! ...Я не хочу в НАУ!Это ство!... у меня сейчас Вкон... Господи!....ну как ты поменялась?
Из 2010-09-01:
Сегодня последнее первое сентября в нашей с тобой жизни. если честно, то линейка была полным дерьмом! мы даже не повели первоклашек за руки, а просто постояли и послушали всякую муть от директора и каких-то придурком из муниципалитета... Ещё у Нас... Приятная неожиданность
Из 2010-09-01:
Увы! Тот юноша С прекрасными бровями Чуть усмехнулся краем губ, Когда его назвал я Младшим братом. Помнишь?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК