Календарь открытых писем в 2011 год, Июнь, 10

Из 2009-11-12:
У меня вопрос! Есть ли теперь у меня комнота и ноутбук которые обещали родители?!))))) Привет)))
Из 2010-08-04:
Здравствуй дорогая моя мамочка! Ты наверное не поняла, как я могу писать тебе письмо сейчас по интернету, когда я наверное нахожусь сейчас рядом)) Дело в том что, милая моя мамочка, я пишу тебе самое настоящее письмо в будущее!!)) Сегодня 04.08... ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Из 2010-10-28:
Маргарита, привет дорогая!! Я поздравляю тебя с поездкой на лидерскую школу в Турцию в мае!! Так держать , ты на пути к большому бизнесу, ты Даймонд Амбассадор!! И бизнес только начинается - желаю тебе 100 экзекьютивов в первом уровне!! Удач... классно
Из 2010-12-10:
привет лапа моя )))) это письмо отправлено тебе 10го декабря прошлого года ))) полгода назад ))) я вся такая больная, сидя под дверью пишу тебе это ) а на улице зима и непролазные сугробы )) а сейчас уже наверное тепло пипец как ))) даже мож... моей рыженькой заю )))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК