Календарь открытых писем в 2011 год, Июль, 26

Из 2010-04-29:
Привет..как там камера летмо 2010?а Юля? а короткометражка?А как твои книги?Рэп увлечения? Письмо в будущее..
Из 2011-01-29:
вроде вот не так много прошло. а на самом деле достаточно. чтоб наконец повзрослеть. дорогая, тин тайм уже закончился. давай начнем по цепочке. ведь ты всегда чего-то хотела. кого-то ждала. начнем с сегодняшнего дня, точнее с того, когда было ... здраствуй.
Из 2011-05-12:
мои письма к тебе будут длинными,местами бессмысленными для тебя.они будут срываться то на слезы,то на улыбки.они будут на разных языках.там,где не хватит слов,будут пробелы или просто рисунки. в моих письмах к тебе будут песни наших лет,фильмы,п... мои письма к тебе будут длинными
Из 2011-07-25:
привет узнал меня? да-да, ты это я!! Илюха, привет
Из 2011-07-25:
ghbdtn! вот уже 10 (!) класс на носу! (Можно по выразится?) ОХРЕНЕТЬ!!! все таки клевая штука эти письма в будущее))) Наверное самый популярный вопрос который мучает меня сейчас: Как ты сдала экзамены? хорошо ведь? ;) Воот... А о чем ты сейчас дум... Это снова надоедливая Я!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК