Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 04

Из 2011-08-01:
Кто есть в facebook? я делаю приложение. Трется помощь :) можете туда зайти и написать себе или любому человеку письмо на любую дату? Хочу проверить работу стены - создастся ли верная надпись на стену. Напишите, как она работает test
Из 2011-08-03:
Привет Валера! Это Я, Валера! :) Как у тебя дела??? У меня тут 3 августа 2011 года (половина второго ночи). Я надеюсь ты уже закончил школу и сдал все экзамены. Куда собираешься поступать? Кстати, как на счет интернет-магазина? Открыл? Зарабатыва... Письмо из прошлого!
Из 2011-08-03:
ну и как ты Алиюшка??? да никак... думаю все так же.. страдаю тебе
Из 2011-08-03:
Привет мам) Мне уже 21... вот сижу сейчас печатаю это, Шурик опять "Солдатов" пересматривает, надеюсь, когда дайдет это сообщение он уже будет достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себя, семью, вас, да еще и чтоб на благотворитель... Привет из прошлого)
Из 2011-08-03:
Привет, Лерка) Помнишь как мы валялись на крыше в Мандарине? Как болтали о всяком, как "ветер" играл с твоими волосами? Ой, я опять тебя клею.. я вообще клею всех, кто находиться рядом со мной, такая уж я) Мне не хватает всех вас, я б... От злюки ;)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК