Календарь открытых писем в 2011 год, Октябрь, 01

Из 2010-10-03:
2 октября не забудь сфотографироваться с Маришей=) Фотографии
Из 2011-03-25:
Ну вот сегодня 25,03,2013, был жесткий спор с тимурой и ромкой, в общем тимура сказал что если он на 4 том курсе поеедет мастером работать то не поставет нам с равилей саунну и выпивку, а нте мы ему с равилем ! Письмо Кирюха ччитай обязательно!!
Из 2011-06-12:
Марина, это письмо ты прочитаешь только осенью,когда меня уже не будет. прости меня. я люблю тебя и жду. я верен тебе прости
Из 2011-07-22:
Привет,дорогая и горячо любимая Я! Пишу я тебе из далекого 2011ого года,где все еще неустойчивая экорномика и намечается дефолт,а еще где то там идет парочка гражданских войн и еще пару недель назад затонул тепод,и там погибло 112 человек. Но.все... Привет мне)
Из 2011-08-31:
Уххх! Чувствую, что нас ждет жаркое начало осени, с недосыпами и жесткой нехваткой времени. Но я уверен в одном, наш проект станет самым ярким событием для молодых специалистов этой осени. Мысль об этому заводит уже сейчас и этот драйв будет тольк... К драйву готов!
Из 2011-09-30:
Через 5 лет, у меня начнется менструация. я потеряю девственность, и наконец встречу свою дюбовь. Еще у меня будет ноутбук и ай-фон, я наконец поиграю в свою любимую игру sims. Через 5 лет. я откроюсь миру, потому что именно я lololocat на Ютубе. ... Мое будущее.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК