Календарь открытых писем в 2011 год, Декабрь, 29

Из 2010-12-25:
Поздравляю с возвратом прав Права !!
Из 2010-12-31:
3 минуты до выхода. Сижу на чемоданах - еду во Львов. Не знаю каким будет этот Новый 2011 год. Мечтаю о сумашедшем прекрасном городе Львове, праздничным 31-м декабря 2010 и 1-м января 2011 в котором я встречу массу старых добрых сумашедших знаком... Привет милая любимица удачи!)))
Из 2011-04-14:
Привет) Надеюсь, что ты сдала экзамены и сейчас учишься в РГГУ или в РУДН. Надеюсь, никто не умер и никто не бросил. Надеюсь, похудела))) Надеюсь, ни с кем не поругалась. Надеюсь и верю. как там марс, ури и алекс? переехала? как с телефонам и ганд... Ну привет)
Из 2011-10-11:
Здравствуй, родная моя. Сейчас я сижу и нервничаю перед завтрашним днем. Ты, может уже и забыла, либо до сих пор вспомниаешь мое завтра. Да-да, завтра должна быть предполагаемая встреча, но как-то про нас не вспоминают, и хочется локти кусать. Но ... С Новым Годом, дорогая!
Из 2011-11-30:
Привет. С новым годом! Я люблю новый год. Пишу тебе и знай что это письмо пришло к тебе из пошлого. Сегодня 30 ноября 2011 год. Я люблю себя и тебя. Ты самая, самая! Тебе.
Из 2011-12-06:
как танцы, как уч. парень так и не появился конечно! но Тимуру больше чуши не пиши)) ирка,привет!
Из 2011-12-16:
Мне открыли визу!!!!!!!!! Я лечу в Канаду, где меня ждет чудо-Грегори! Любимый! Я так счастлива!!!!! Канада
Из 2011-12-22:
Прошла неделя. Думаю, тебе уже выслали письмо. Если нет, ничего страшного, у тебя итак все хорошо. Но я думаю, что все же ты уже знаешь свой результат. Надеюсь, он тебя устраивает. Надеюсь сейчас у тебя больше свободного времени. Ты прошла испытательный срок?
Из 2011-12-28:
Сонь!!! ты слишком много грустила во все эти годы!!! и сейчас ты обязана быть счастливой..с ним..у вас все будет хорошо! вы вместе будете вопреки всему!!! я верю ты обязательно будешь счастливой
Из 2011-12-28:
Если ты сдала зачет - то ты крута! А если не сдала - ничего, пересдашь))) Ты все равно онная) Письмо про зачет по регионалистике
Из 2011-12-28:
я люблю тебя:* Жду,очень соскучилась* вернись поскорее люблю ведь тебя. мне очень грустно без тебя* соскучилась по твоим поцелуям,как ты меня обнимал* а помнишь наш медляк?* а я ведь в тебя влюбилась с первого взгляда и до последнего вздоха.... pasha
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК