Календарь открытых писем в 2012 год, Январь, 02

Из 2009-11-18:
Дожили? Как у тебя с ним? Ой, столько вопросов... Ты же знаешь, я тебя люблю... Если выжила - я рада. Если нет - что ж, письма в никуда тоже полезная штука... Ну как ты?
Из 2011-02-18:
эм....... вот как то так 18.02.2011
Из 2011-10-09:
Привет, дорогая! с новым годом тебя 2012... ну как дела? что нового у тебя... Что там Мишин творит? Скорее всего с женой уже все опять по. С кем ты сейчас? С этим высоким мужчиной с сильными руками? )))) Всего-всего тебе самого хорошего в этом 12... c Новым годом!
Из 2011-12-12:
Мы походу с тобой все чаще пишем друг другу. В твоих, в моих наушниках играет ludovico einaudi love is a mystery, надеюсь эту песню ты еще не забыла )). Надеюсь новый год прошел "удачно", а то мне сейчас как-то пока не с кем и негде его ... Привет мне!! снова!
Из 2011-12-13:
Привет! сегодня уже 13 декабря и письмо будет идти меньше месяца... но я хочу, чтобы Ты знала, чтобы не забывала... есть 2 недели, чтобы найти работу. всего 2 недели. я очень постараюсь, чтобы у Тебя все было хорошо там, в январе... Я думаю, ч... пережить бы новый год...
Из 2012-01-01:
Любимый мой,я очень рада что этот Новый год я встретила с тобой и что мы все таки вместе,Я очень сильно тебя люблю и не хочу тебя терять,никогда.Ты подарил мне самые счастливые дни!И я хочу оставшиеся дни провести так же...Люблю тебя мой котеночек... Солнце С Новым Годом! Я тебя очень сильно люблю!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК