Календарь открытых писем в 2012 год, Январь, 14

Дарова. Если ты это сейчас, в 2012 году читаешь, то мои предположения о скором конце света не оказались правдой. Радуйся, что ты это прочитал! Не может в России быть всегда так спокойно... Кстати, с днем рождения! Если конечно у этого ящика прежни... Письмо из будущего
Из 2011-01-14:
Моя милая девочка! Когда ты получишь это письмо (то есть ровно через год), тебе исполнится семнадцать лет. Это такой прекрасный возраст! И я хочу тебе пожелать (на случай если за этот год я сама не справлюсь с программой-минимум), чтобы в следу... С Днем Рождения!
Из 2011-07-10:
Вот уже год ты со мной.) и это точно! и уверена, что мы любим друг друга все также сильно, потому что наша любовь ну очень сильная! Надеюсь, что в наших планах еще есть свадьба). уверена, что большинство твоих планов ты исполнил. уверена,... Дорогой и любимый, Сашенька!!!)))
Из 2012-01-12:
не забудь! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. ... привет
Из 2012-01-13:
Хааай))))пишу вроде в 2012,а придти тебе должно в 2014))забавно)что хочу сказать)да ничего в принципе)))я даже не знаю есть контакт в 2014 или нет,общаемся мы с тобой или нет)в любом случае будет клево,если оно придет)))ну все)ладно)до связи)) письмо в будущее)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК