Календарь открытых писем в 2012 год, Февраль, 02

Из 2010-05-20:
Я тебя люблю!))) 20 мая 2010 год. Любимая, я тебя не реально сильно люблю! НАдеюсь у вас с Андреем все в порядке!!! ДА конечто все в норме ведь никто и ничто не может разрушить эту гармонию между вами. Интересно дитишки есть у вас уже?)))) С днем ... Приииивет!!!!
Из 2011-01-30:
С Днем рождения тебя Татьяна. Вот ты уже опять на год старше. Надеюсь, ты сдала сессию успешно. Желаю тебе, что бы и в дальнейшем желания исполнялись. Желаю тебе приобрести красивую мебель для своего нового дома. Желаю тебе, что бы твоя сестра с д... Письмо из прошлого.(поздравление)
Из 2011-05-01:
Здравствуй, дорогая! Даже не знаю, что заставило меня написать тебе письмо. Наверное, это просто оттого, что на улице как-то уж слишком холодно и мерзко, "лучшая" подруга надоела до смерти, а шопинг, в моем случае, - не выход. Если че... Письмо моему Дориану
Из 2011-10-03:
ЗДорогая,Я!)* я люблю тебя,сильно!надеюсь,ты счастлива!ВЕДЬ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!запомни - тебя все любят! А Я ТЕМ БОЛЕЕ))) Не расстраивайся из-за него!все бюудет здорово)С днем рождения)* k><k>)c ly>{jq!
Из 2011-12-01:
tatad, 1, ka tev ar elvi ? esat palikushi tuvaki viens otram ?vai kaa?? ja nesat tad tu esi iista lose 2, ja jums viss ir afigenksi un esat draugi vai pat i vairaak kaa draugi, tad tu esi mana mazaa princeska, es ljuuu tevi muna pupenja, 3.a ... santa ivenkova ,, es tu es,
Из 2012-02-01:
пппппппппппппппппппппппппппппппппп Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК