Календарь открытых писем в 2012 год, Апрель, 15

Из 2011-04-15:
Привет, дорогая! Прости за грустное письмо, я уверенна, что уже сейчас оно не ранит твою душу, но, наверное нужно вспоминать прошлое, чтобы понимать жизнь не стоит на месте. На днях 2011 года ты получила письмо длинной в год. Ты говорила о ч... ...или...
Из 2011-12-28:
Ты похудела? Ты можешь собой гордиться? А как оно? Основные задачи уже выполнены,а?Он уже рядом? Заголовок письма
Из 2012-03-11:
привет вика я пишу это письмо с надеждой что моя мечта исполнится и именно сегодня настал этот день сегодня у тебя будет всё хорошо всё будет получаться если будешь в школе то получишь 5 и не будет разногласий с одноклассниками а самое главное име... БУДЕТ ВСЁ...
Из 2012-04-14:
Ты поступил в универ? Как жизнь? ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО
Из 2012-04-14:
ПРивет!С праздником! Заголовок письма
Из 2012-04-14:
Привет, Андрюшка!!! не знаю будем ли мы еще общаться когда ты получишь это письмо, надеюсь что да. это письмо из прошлого и на сегодняшний день у нас с тобой всё хорошо. очень хочу чтобы и дальше у нас с тобой всё было также. я люблю тебя и уже оч... тебе Андрюшка)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК