Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 01

Из 2009-05-18:
Ну что завалил экзамены олух:)? Я скока раз тебе говорил что ты олень и связывай свою жизнь с тем что любишь(гитарой и девушками). Нет же..я хочу быть пожарным пожарным..это клёво)) вс етуда идут..олень ты!:) кстатит не забывай про спор с Андрюхой... Приветсвую тебя солдат)
Из 2011-08-14:
Иди и поступи уже в музыкальную школу, бездарь! Хорош бухать и за девками бегать!111 Музыкальная школа!!111
Из 2011-10-26:
ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРД! ПРОВЕРИТЬ СТАТУС! electronic diversity visa entry form omb control number: 1405-0153 form: ds-5501 expires: 05/31/2012 estimated burden: 30 minutes submission confirmation: entry received success! ... ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРД! ПРОВЕРИТЬ СТАТУС!
Из 2011-12-02:
Здорово, дружище! Как жизнь? Давненько мы с тобой не виделись. Точнее, ты меня видел, а вот я тебя не встречал. У меня все отлично. Два месяца назад... Или... Блин, уже четыре месяца назад у меня в жизни произошел переворот. Я познакомился ... Привет, как дела?
Из 2012-01-04:
в будущем надеюсь все будет иначе!!!!сейчас нет друзей -хочу что бы появились!!!постараюсь найти хорошую работу очень этого хочу!)приложу все силы чтобы у меня все было!!и мама гордилась мной!!надеюсь смогу все осуществить !!!удачи мне в новом г... будь сильней!
Из 2012-01-10:
Привет дорогая) Я пишу тебе, чтобы ты не забывала о том, кто ты есть! Мы с тобой много раз спотыкались, но вставали и шли вперед. Я надеюсь что к маю ты осуществишь все наши желания.(см. пунктики) Сейчас мы сидим перед тестом по информатике, и ... Не забывай..
Из 2012-03-04:
А ты придёшь, когда тебя не буду ждать… Когда впервые я смирюсь с своей потерей, Когда уже не хватит больше веры… За нас молиться… и к тебе бежать… А ты придёшь…И будешь молча на пороге… Стоять, такой знакомый, что от боли… Дыхание соб... ...
Из 2012-03-19:
привет, милая:* как у тебя дела? не выгнали? успела все вовремя? хорошо сдала экзамены? как с Лешей? нашла кого-нибудь другого? Миша как? как к Юле съездила? тусы еще были? и вообще, ты самая самая, никогда это не забывай! твои друзья те... Заголовок письма
Из 2012-04-12:
ах,как приятно, наверное получать письма))) кстати, мать, ты похудела?)на сколько 5-6-7-8? только не расстраивай меня!!!черт!!!худей!!!скоро лето, питер, свадьба!!!ХУДЕЙ!!!! как ты?как уч?успеваешь? ничего не знаю, ты не работаешь, ничем не зан... с 1 мая)
Из 2012-04-29:
c праздником моя родная я себе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК