Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 16

Из 2011-02-24:
Привет, тебе сейчас 15 лет, сейчас 25.02.2011. странная дата, как и вся эта жизнь странная. Зачем жить. непонятно, всё так наивно, и я не знаю будущего. Страшно даже. Хочется любви и счастья, которого нет. Я чувствую себя мелкой, ничего нельзя, и ... ну чтож..
Из 2011-10-25:
Ну как ты? Я тут немного подумала, и решила тебе написать. Ты сильно не пугайся. Но у тебя все хорошо. Даже очень. Ты ведь скоро уедешь в Англию. Это здорово. Я рада за тебя. У нас тоже все хорошо. Ремонт прошел успешно, дизайн квартиры мне нравит... Воспоминания
Из 2012-04-11:
Привет!Тебе сегодня исполнилось 12 лет!И я хочу поздравить сама себя:) Я поздравляю себя с днём рождения и желаю что бы всё было просто супер) Ладно пока С Днюшкой:) С Днём Рождения!
Из 2012-04-16:
работу то смог сменить? с Леной дров не наворотили?) помни - на данный момент (16.04.2012) она смогла заставить жить...и главное о5 этого захотеть. Не проеби ее...умоляю. а про работу то надеюсь, что все же нашел..цуко...полиграия заа ец... ну что ?)
Из 2012-04-26:
В прозрачных каплях отражение света На желтых листьях...маленький глоток Из алой чаши - сердцевины лета, Что прячет темно-пурпурный цветок Октябрьской розы... задержи мгновенье Здесь у черты... пусть подождет зима... Осенних птиц цветное опе... Люблю тебя Илья
Из 2012-04-26:
Как мучительно думать о счастьи былом, Невозвратном, но ярком когда-то, Что туманная вечность холодным крылом Унесла, унесла без возврата. Это счастье сулил мне изнеженный Лель, Это счастье сулило мне лето. О обманчивый голос! Певучая ... Люблю тебя Илья
Из 2012-05-12:
А ты сдала курсовую?! ...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК