Календарь открытых писем в 2012 год, Сентябрь, 22

даров!!!=)))) Наверно сейчас ты уже так не пишешь! Всмысле с ошибками и смайлами хотя кто знает кем ты стал по прошествии этих 4 годиков! Сегодня твоё день рождение ----ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ---- ты уже наверно учишься в институте (жаль токо ты не можеш... это ---ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО----
Из 2012-01-12:
Я тебя так люблю! Сильно сильно сильно! =* Вот сижу сейчас и думаю, как же хочется тебя потискать)))! Ты такой вкусный!!!!))) =****** Пузу от Медвежоночка!
Из 2012-03-23:
hello, dear anthony! do you know about function "mail to future"? it's 22 of march today. i'm writting this letter from the past. hah :) maybe we terminated our communication, and i beg you, recall me and write me. i'... hey hey hey :)
Из 2012-06-26:
с наступающим :) будешь приглашать куперина, не? я вот не знаю как лучше я вот с ним встречаюсь через час ) мы к саше пойдём надеюсь, у тебя всё хорошо :) вперёд в прошлое
Из 2012-08-07:
Вот тебе 13 лет!!! Поздравляю!!!! Хочу пожелать всего хорошего! И дать совет - иди к цели и не грусти так часто! Люблю тебя, целую, желаю удачи и счастья. Я. лето 2012, август 6 (точнее уже 7) happy birthyday!!
Из 2012-08-07:
Тебе 14! Время сохранять друзей, открывать красоту и находить парня, а также крутые девайсы, хорошо учиться и любить родных! А я люблю тебя! Маша.2012.август.7. Хочешь вспомнить прошлое - посмотри сплетницу))))) 14!!
Из 2012-08-07:
14!! Тебе 14! Время сохранять друзей, открывать красоту и находить парня, а также крутые девайсы, хорошо учиться и любить родных! Я в тебя верю, всё у тебя будет хорошо! А я люблю тебя! Маша.2012.август.7. Хочешь вспомнить прошлое - посмотри ... Ё МОЁ С ДНЮХОЙ)))))
Из 2012-09-15:
Из того письма которое я писл до этого.Только узнал как у Катюхи дела. Так же я оказалсмя прав, что одного раза хватило.З/п не перевели Миха 1 октября сказал переедет. Поставил дату на 22, чтобы узнать насчёт З/п Если и в этот день не переведут то... ghbd
Из 2012-09-19:
Привет!) Как видишь, даже из мест не столь отдаленных умудряюсь написать тебе) Повод-то ого-го какой - с Днюхой тебя, сама знаешь чьей! Отмечаешь ты ее, на мой взгляд, очень знаково - в творческих муках, приносящих массу удовольствия, не за горам... Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК