Календарь открытых писем в 2013 год, Январь, 21

Из 2011-09-01:
Привет!)Тебе уже 18 лет и ты можешь сдать кровь! Так вот заходи на сайт www.yadonor.ru, смотри что надо сделать и иди!)Успехов в хороших делах) Кровь!)
Из 2012-01-18:
Блин тебе же 18!!! Аааа)))). Вообщем сама знаешь))))) я просто поверить не могу мне ж 16 ща... Всего-всего, не повторяй ошибок, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :d С любовью от Меня Прошлой. С Днём Рождения)
Из 2012-07-18:
привет. это письмо я написала задолго до нашего дня рождения. не знаю как сложиться наша судьбы в дальнейшем, какие мы с тобой будем, чем увлекатся. не знаю измениться ли многое за это время. но я не хочу чтобы меня кто-то поздравлял. вообще. н... себе самой из прошлого
Из 2013-01-06:
Ты большая молодец! я горжусь тобой, то есть собой, за то, что ты взяла себя в руки, все выучиа и сдала все экзамены на пять! Теперь ты с чистой душой можешь спокойно отжигать и отдыхать в ирке! у тебя все получиться, детка! Ведь экзамены уже сдан... поздравляю со отличной сдачей всех своих первых экзаменов!
Из 2013-01-18:
ты постоянно мне снишься... четвёртый год... издеваешься?....... у меня жизнь другая, любовь другая.... всё другое.... Так какого хрена?????? снишься...
Из 2013-01-20:
Ура Ура Ура!!!!! Я Еду на курсы 3d max!!! на следующей неделе я буду накурсах в Москве!! А потом в Америку, в Форт Лодердейл!! АААААААА!! На месяц!!!! Ура ура ура!!!!!! блин, там же так круто!!! И я еду туда!! на целый месяц!! Там серфинг, подводн... Все мечты сбываются!!!!!
Из 2013-01-20:
Привет ,мой родной брат Руслан! Ты меня ещё не знаешь как следует,но я уверена что мы похожи по духу! Я всегда очень счастлива когда общаюсь с тобой,даже когда мне по- мне всё равно хорошо- потому что вижу твою улыбку. А счастье моего Брата- эт... Родному братику-птенчику :)
Из 2013-01-20:
Привет) Я писала это вчера, но ты, видимо, забыла) Что натворил Колесов?) 20.01.2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК