Календарь открытых писем в 2013 год, Март, 26

Из 2012-03-26:
Чудо :) по-моему все понятно ) Новая биография
Из 2012-03-26:
Чудо :) по-моему все понятно ) Новая биография
Из 2012-04-04:
Привет, Жень=) ты уже наверное забыл давно об этом, но мы с тобой когда-то переписывались о письме в будущее. Кстати, это Яна Комарова(а то вдруг мы уже не общаемся=)) На самом деле это очень необычно писать письмо в будущее. Что интересно сейчас... Из прошлого.
Из 2013-01-26:
Привет) это ты, но 2 месяца назад) как дела? похудела? отношения? сейчас пт, 25.01, скоро карпаты) как сьездила? телефон нашли?)) Из прошлого;)
Из 2013-03-24:
Привет, как у тебя дела?Я, надеюсь, что всё хорошо.Самое главное - чтобы было всё хорошо.Мне очень одиноко и поэтому я, наверное, пишу тебе.Я не знаю, сколько тебе лет, как ты выглядишь и какого ты пола.Я считаю, что писать письма незнакомцам - эт... Незнакомцу
Из 2013-03-25:
Привет) Я тебя не знаю и ты меня не знаешь) Прости,если где-то не будет хватать запятых-я просто их терпеть не могу и всегда расставляю неправильно.н Знаешь,если ты сейчас думаешь о чём-то пом,мрачном,грустном.Перестань.Посмотри,что у тебя есть... Заголовок письма
Из 2013-03-25:
Сегодня нам очень скучно, поэтому мы решили написать письмо незнакомцу, то есть именно Вам. Пользуясь случаем хотим пожелать лучей добра!=3 Здравствуй, Человек!
Из 2013-03-25:
Помните, что Вы - самый прекрасный Человек!!! Вы умница, Вы молодец, Вы самый хороший человечек!!!))) Улыбайтесь почаще))) Доброе время суток, уважаемый Незнакомец или Незнакомка!)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК