Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 26

Из 2012-07-20:
Здравствуй я! У тебя сегодня день рождения, но я не могу дать тебе подарок, хе-хе. Но, я надеюсь, ты уже многое достиг в Зомби ферме, Загадочном острове, Нано-ферме и т.д. и т.п. Считай это моим подарком ;d С Днем Рождения!
Из 2012-10-26:
Ну как экзамены? Отлично, должно быть... Не подводи! Самая красивая на выпускном была!=d Пупс
Из 2013-06-19:
Здравствуй, незнакомый человек! Или не человек. Я с моей везучестью могла написать и не человеку. Ровно неделю назад мне было нечего делать. Мне и сейчас наверняка нечего делать, но тогда мне взбрело в голову написать что-то кому-то еще. Ведь,... Заголовок письма
Из 2013-06-25:
sdfsdfsdfsdfdszf sdfsdfaaaaaaaaaaaa ghkj sdfsdfsdfsdfdszf sdfsdfaaaaaaaaaaaa ghkj sdfsdfsdfsdfdszf sdfsdfaaaaaaaaaaaa ghkj sdfsdfsdfsdfdszf sdfsdfaaaaaaaaaaaa ghkj sdfgdsf
Из 2013-06-25:
Жизнь странный учитель , если ты не понял урок однажды, она тебе предоставит возможность еще раз наступить на одни и те же грабли. Ну а если ты и в этот раз не поймешь, будет и третий и четвертый…замкнутый круг…и как же из него выйти? Не всегда... привет незнакомец)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК