Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 30

Из 2011-05-21:
Здарова Леха, это я, вернее ты только в прошлом, наверняка ты уже учишься в институте, нашел сексуальную спутницу жизни, бухаешь, веселишься, и пытаешься жить своей взрослой жизнью... А сегодня день рождения у Трупса(Сани Захарова) , ему исполняет... Привет Леха!! Это письмо из прошлого!
Из 2012-09-30:
Привет я! Как дела? Как жизнь? Прошел уже ровно год. Что изменилось? Парня нашла себе? А ведь уже 3 курс. Как лето прошло? Много вопросов. Надеюсь ты вспомнишь себя год назад, когда будешь читать это: голую, с полотенцем на голове. Изменилась ли я... Привет Леночка! :)
Из 2012-09-30:
Привет, любимая) Вот нашел сайт Письмо в будущее типа. На дворе 2011 год. Сижу, думаю о тебе и пишу. Кто знает, что будет через год, будем ли живы, будем ли вместе. Но сейчас это всё не важно для меня. сейчас ты рядом, а мне больше ничего и не над... Маринке!
Из 2013-03-23:
ех....Дааааааааааа. ну как ты? как на "личном фронте"? Даже незнаю что писать. Вообщем про письмо мне (тебе) Айдана идею кинула, не забудь ей сказать, поржете вместе. Че щас бицуха сколько в обхвате? Было 29см, надеюсь подрасла! Позвани ... 23.03.2013
Из 2013-04-12:
МЭСИ - подготовительные курсы по обществознанию с октября Заголовок письма
Из 2013-08-04:
Привет. Ну что как уч? Думаю что отлично... Ты ведь хотела хорошо учиться. Ну вот и молодец. Это письмо напомнит тебе о нем. О Косте... Ты все еще помнишь его? Аааааа. Вижу улыбка спала с лица твоего.. Вообщем... мне тебя жаль. Просто так.
Из 2013-08-05:
Полька, привет) Надеюсь у тебя все хорошо. Вчера я порвала отношения с Максом и вчера же встретила человека, от которого голова кругом. Я надеюсь, что у тебя уже все устаканилось. Правда он красавчик?) Заголовок письма
Из 2013-08-23:
Последние дни проходят просто отлично! Ты становишься увереннее в себе, умнее и хитрее. А также потихоньку освобождаешься от оков собственного стеснения. За тобой ухаживают солидные мальчики, ты собираешься работать в хорошем ресторане во время уч... Пиу пиу, мазафака. Как ты в Питере спустя месяц?
Из 2013-09-29:
Сегодня у моей подруги Наташи день рождения. Я лежу дома и болею, а она приехала ко мне. Если не сложно, можешь ее поздравить? Дело в том, что я не ожидала, что слягу дома и не купила подарок. И мне кажется это будет мило, если ей придет поздравле... Привет, незнакомец!
Из 2013-09-29:
Я ПОЛУЧИЛА ВИЗУ, ВЕЗУ ПАСПОРТ И ЗАКАЗЫВАЮ БИЛЕТЫ! Я ЛЕЧУ В КАНАДУ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ! ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!
Из 2013-09-29:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)С ДНЁМ ... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК