Календарь открытых писем в 2013 год, Ноябрь, 23

Из 2012-05-30:
всегда верь в себя не кого не замечай и будет всё окей помни
Из 2012-05-30:
всегда верь в себя не кого не замечай и будет всё окей помни
Из 2012-11-23:
я все равно напишу в более далекое будущее.но не так много.ставь галочки,утенок... надеюсь,ты счастлив.со мной или с кем то другим. надеюсь,что у тебя детки.здоровые и красивые. надеюсь,что у тебя работа хорошая и деньги есть. надеюсь,ты остал... от Кадомской Евгении,давно-давно)(часть 2,2012 год)
Из 2012-11-23:
Привет Ирка, пишет тебе хммм.. медвежонок(если ты конечно помнишь кто это). Пишу я тебе из далекого 2012 года)) дело в том, что ввиду моей скромности я не могу написать тебе это напрямую, поэтому посылаю это межпространственное письмо. Ирка, как б... Письмо из прошлого
Из 2012-11-23:
Юль, привет! Пишу тебя в будущее! Ты поступила? Ты счастлива? Ты довольна тем, кто ты и как ты живёшь? Ты ходишь по клубам? У тебя есть парень? Ты девственица? Эх.. интерестно, как ты живёшь.. Правильно, ли я сейчас живу. Чтобы мне в будущем был... Мне в будущем!
Из 2012-11-23:
сейчас я Лепестоочек *__* пока всё в принципе хорошо, ничего особенного не происходит)С обоими Юлями отношения хорошие) Сережа пишет редко... уч + разные часовые пояса) недавно посмотрела фильм "Небесный почтальон" очень красивые актеры... Сейчас))
Из 2013-05-20:
Привет, Эв. Сегодня еще 20 мая, но я уже поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего-всего. Чтобы ты не болела, чтобы все кто рядом были счастливы, чтобы все мечты сбывались! Люблю тебя. :* С днем рождения! С днем рождения, Эвелиночка!
Из 2013-08-04:
23 ноября. Ливерпуль - Эвертон. Мерсисайдское дерби
Из 2013-11-03:
Это Вадим, прошлый Вадим,ведь я пишу тебе настоящему. Пишу сам себе как это глупо правда?, ведь через 20 дней ничего не изменится. Ты ничем не будешь отличаться от меня. Ладно ну что ты изменил? да ты просто приблизил свою смерть? Хотел спросить ... Вадим
Из 2013-11-22:
Никогда не думал, что до такого дойдет. На доске важных дел уже не хватает места, чтоб все туда записать и отложить! Поэтому приходится пользоваться тем, что есть. Вообще, дойдет ли до меня мое письмо! Я же просто зщабуду время и место, в которо... Доктор пишет Доктору. Бред, но в этом весь я!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК