Календарь открытых писем в 2013 год, Декабрь, 25

Из 2011-08-03:
привет, саш надеюсь, ты до сих пор пользуешься этой почтой, а то я уже в третий раз пишу тебе письмо (сначала писала на джоли, потом просто на манчестер). и ещё надеюсь, что мы до сих пор вместе. сейчас ты пошёл умыться, а я за компом пойдём ... это ярослава из прошлого (:
Из 2011-08-03:
привет, саш надеюсь, ты до сих пор пользуешься этой почтой, а то я уже в третий раз пишу тебе письмо (сначала писала на джоли, потом просто на манчестер). и ещё надеюсь, что мы до сих пор вместе. сейчас ты пошёл умыться, а я за компом пойдём ... это ярослава из прошлого (:
Из 2011-11-30:
Итак, дружок, давай немного о тебе, чтоб было с чем сравнить. Славин, я пишу эту чушь, а ты всё больше и больше напоминаешь мне персонажа фильма Н.Михалкова "Неоконченная пьеса...", которого играет Калягин. Там ближе к концу есть сце... Хвост, отброшенный ящерицей
Из 2012-12-26:
Зайкин! Ну сначала я хочу тебя поздравить с Рождеством! Я тебе пишу это письмо в 2012 году. И еще говорю с тобой по ватс ап и ты заинтригован и не можешь понять, что же я делаю)) Да, то что я делаю немного странно, но интересно) Я сейчас немно... Поцелуй из 2012 года!
Из 2013-02-03:
1. сходить на концерт любой известной рок-группы. 2. погулять по Питеру одной. 3. найти свою нишу. 4. поучаствовать в "флексе". 5. научиться играть на гитаре. 6. научиться играть соло из stairway to heaven. 7. выиграть чгк. ... планы на 2013
Из 2013-03-05:
Привет, моя куколка, вот и новый год не за горами, поздравляю­ с наступающи­м, ты у меня умничка в этом году многого добилась, постройнел­а, наконец поменяла свою работу на более выгодную и любимую, погасила свои долги, ведешь здоровый и активны... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!САШЕНЬКА!!!!
Из 2013-10-11:
Пишу тебе из прошлого. Сегодня одиннадцатое октября. Ты всё ещё ленивая задница и инфантильный ублюдок. Я надеюсь, что в католическое рождество ты уже похудела и весишь 52 кг. А ещё ты обязана сделать что-то с работой, потому что нельзя так относи... Привет, приятель!
Из 2013-11-09:
что бы я хотела написать...вот я сейчас в предвкушении прям пишу,прости меня будущая я за то,что я не учу)интересно как пройдёт моя сессия?я переживаю очень)останусь ли я на авк...найду ли я свою вторую половинку...или может к тому времени, я окон... привет я))
Из 2013-12-08:
любимая моя:*** скучаешь по мне там))) я тоже скучаю безумно) засранка мояя любимая) интересно чем ты там занимаешься без меня.....я думаю о тебе всегда вот :* и сейчас тоже) уже скоро приеду и поговорим :* :* :* люблю тебя!) Заголовок письма
Из 2013-12-24:
я хочу проффи фотик.привет,как дела?лалала я хочу..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК