Календарь открытых писем в 2014 год, Февраль, 09

Из 2013-02-26:
Привет, зовут меня Карина, если ты читаешь это письмо, то мне сегодня исполнилось 15 лет=) желаю добра и бобра. пусть все будет хорошо. улыбнись утром и день пройдет отлично. Заголовок письма
Из 2013-08-24:
по видимому, нравится мне эта тема с письмами из прошлого. во всяком случае сегодняшнее оказалось более чем в тему. Братюнь, не знаю что там у тебя сейчас в жизни происходит, но я верю что всё у тебя хорошо, как бы оно не казалось на этот момент... и снова здравствуйте.
Из 2014-01-28:
это письмо я написала 20,01,14г. мне интересно как оно работает...если тебе придет это письмо. отпишись мне. ну что Милый, сегодня 9 февраля...ты мне сказал что уже не надо считать эти дни...они незначительные...но я все равно их помню и хочу тебе... письмо в будующее
Из 2014-02-04:
Привет, незнакомец))))) хочу предупредить тебя, что б не случилось ни в коем разе не устанавливай на ноут windows 8! Не повторяй моих ошибок.... привет:-)
Из 2014-02-08:
ryeterhrjryeyetgdvdgdfhfj hay
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК