Календарь открытых писем в 2014 год, Март, 12

Из 2011-12-05:
Привет моё старшое я с днем рождения! надеюсь ты не одна..как я(( И надеюсь тебя покинуло доеночество ипустата..и ты научилась доверять тем людям которые тебя окружают p.s. прости за ошибки)) Привет)
Из 2012-01-29:
Дорогая будущая Я, привет! не ожидала? С днем рождения!!! Мне тут вика кинула ссылку на этот сайт, вот пишу тебе) вы еще общаетесь, кстати? если письмо тебе дошло, то мы все пережили 2012ый, конца света не состоялось, и вариант, что у майя закончи... Письмо от тебя самой себе из 2012!!! 21летняя для 24 летней
Из 2013-03-13:
Ты научился делать слэм данки? И ровно год назад ты бросил регу ради Даши) помнишь? Если ты с Дашей надеюсь ты счастлив, а если не с ней ты дурак))) но есть много других. Привет
Из 2014-02-05:
ВО ИМЯ СВЯТОГО ВСЕМОГУЩЕГО НАТИРАЮЩЕГО ХРЕНА, ГРЕБАННЫЙ БУДУЩИЙ Я, СЛУШАЙ СЮДА. ЛАДНО. Я ОСТАВЛЮ КАПС. ПОТОМУ, ЧТО КОГДА Я ПИШУ КАПСОМ - У МЕНЯ ЧЕТКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПИШУ НЕ Я. ПОЭТОМУ МНЕ ПЛЕВАТЬ НАСКОЛЬКО БОЛЕЗНЕННЫМ БУДЕТ ТВОЙ ФЕЙСПАЛМ, К... hectic blackcrush party (that doesn't even make sense)
Из 2014-02-13:
Послезавтра Белый День в Японии! Не забудь поздравить Нао, и, возможно, кого-то еще из девушек :) white day!
Из 2014-03-11:
Приветик пишу тебе письмо при лунном свете.В окне мелькает образ твой.Ты не поверишь,ты прекрасней всех на свете.......))))))))))))) привет
Из 2014-03-11:
Доброго времени суток, стало очень интересно написать незнакомому человеку письмо, я давно увлекаюсь бумажными, но электронные не пробовала. Надеюсь мое письмо хоть кому то придет. Я верю, что ты мой не известный адресат, добрый и хороший человек.... Ну что ж, попробую.
Из 2014-03-11:
Привет,жирная сволочь,когда сядешь на диету,давай худей уже ненаглядная моя:*:*:*:*:d:d:d:d:p Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК