Календарь открытых писем в 2014 год, Апрель, 27

Из 2012-04-01:
Здравствуй Вова, это пишу тебе я из прошлого! Сегодня первое апреля 2012 года. Сегодня погулял с Юлей и еще идти к репетитору на физику завтра, а делать все лень. Надеюсь летом тебе удалось покурсить? Вспомни сколько набрал с енки с данаболом. Вче... Привет Вова, это я из прошлого!
Из 2013-04-27:
Потому что мне сейчас очень тяжело (вспомни себя год назад). Я хорохорюсь и бравирую, но липкая депрессия опутывает сознание, чтобы не допустить хоровода дурацких мыслей, поливаемых водопадами беспокойства и разочарования. Я, знаешь ли, не посту... Скажи, что у тебя всё чудесно, пожалуйста
Из 2013-04-27:
Добра тебе! Закрой глаза и пожелай что-нибудь. Это обязательно сбудется. привет!:)
Из 2014-01-27:
Привет. Да. Пишу вот письмо в будущее) Хочу поздравить тебя (меня) с днём рождения и пожелать всего самого наилучшего!!! Сейчас я пойду в цирк... А может и не пойду :d Вот и узнаешь (узнаю) потом :) С днём рождения, Настя :)
Из 2014-01-27:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Дорогая Настенька,привет из прошлого!Пишу тебя я,Анастасия Кузьминова Андреевна у меня сегодня 28 января 2014 года.Я надеюсь ты уже там парня себе нашла хоть?ох.Если нет то желаю любви и счастья пусть ты в свои 15 лет будешь счас... С днём рождения!!!
Из 2014-03-23:
Смотри, я достигла идеала, И теперь ем очень мало, И торчат у меня кости, Так и просят впиться в простынь. Ма, не плачь, не люблю я слезы, Я не переборщила с флу дозой, Да и бисак я не пью без дела. Я всего лишь легкость получить хотела. Я... Заголовок письма
Из 2014-04-26:
Мне очень нравится твой город:) Я - Сима, которой тоже очень нравится идея писать письма незнакомцам. мне нравится немецкий, Ирландия и запах мокрого асфальта после дождя) свой последний День Рожденья я справляла, гуляя по Арбату, было довольно... Гоше Шандарчуку из Петербурга^^
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК