Календарь открытых писем в 2014 год, Апрель, 28

Из 2012-04-27:
только прошу, не пропадай без вести, оставь хоть какие-то ниточки, адреса. я буду искать тебя до бесконечности, пока мне будет сниться наша весна ...
Из 2013-04-28:
Сегодня получил письмо от самого себя из прошлого. Ол))) Ну, письмо, правда, не из столь отдаленного прошлого (написал я его 16 августа 12го года, а получил 28 апреля 13го, то бишь, 8 месяцев), но изменилось многое, кроме, разумеется, моего обширн... Че-кого, ептэ!?))
Из 2013-04-28:
Андрей это я , я пишу тебе письмо чтоб ты прочитал , любит тебя Ксюха тлт Юля ??? Андрей это я
Из 2013-05-07:
Здравствуй, дорогая! Предлагаю твоему вниманию перечень вопросов, на которые хочу, чтобы ты ответила. Сначала сделай это, а потом только посмотри как ты подошла к ним "сегодня" - 7 мая 2013 года и посмотри, что изменилось и изменилось л... Письмо из прошлого будущей мне. Часть 1
Из 2013-05-07:
Теперь смотри свои ответы. 1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста? Лет 18-ть. Я выгляжу младше своих лет, наверное потому, что не крашусь и не ношу "взрослой" одежды. Сейчас я совсем перестала ходить на кабл... ЧАСТЬ 2
Из 2014-01-01:
Сегодня 1 января вот недавно наступил 2014 год. я уже и раньше писала тебе письмо вот еще одно оно придет через несколько месяцев так что далеко заглядывать не буду. в моей маленькой семье пополнение)) Кичи Я хотел заниматься спортом пока сижу д... Привет Окси!
Из 2014-01-25:
Привет из прошлого!! Сегодня 25 января 2014 года ты подумала о том,что было бы непо пойти и выучится на актера! А еще было бы интересно пройти курсы парикмахера. Не откладывай в долгий ящик свои идеи и мечты, ведь возможно они перевернут твою жизн... Не забывай свои мечты!
Из 2014-04-14:
Здравствуй незнакомец, это снова я! Несколько минут назад я написала тебе письмо, не зная к кому оно попадет, но я вложила в него всю душеньку. Писала усердно, сверяясь с правилами орфографии и грамматики, дабы не расстроить тебя глупыми ошибками)... Прости незнакомец!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК