Календарь открытых писем в 2014 год, Июль, 27

Из 2011-07-27:
Я хочу через 3 года учиться в институте,выбрав правильную профессию!!!!Хочу работать и не зависеть от родителей!!Хочу чтобы был рядом любимый человек!!!Хочу чтобы мой брат слушался и вёл себя отлично и не расстраивал родителей!!!Хочу чтобы я не ра... Как я себя вижу, чего я хочу в будущем???Через 3 года!
Из 2013-07-27:
Расскажу немного о себе (ты же должен знать, с кем имеешь дело :)): меня зовут Настя. Мне 17 лет. Я живу в Красноярском Крае. В данный момент у меня каникулы. Лето же. Свои каникулы я провожу "очень весело": сутками сижу за компьютером ... Здравствуй, дорогой друг!
Из 2013-07-27:
Дорогая Настенька! Я офигительно счастлива и ни на секунду не жалею, что выхожу замуж за самого потрясающего мужчину в мире! Надеюсь, ты тоже) Я молода, весела и позитивна, и думаю, что все у меня будет путем. Надеюсь, ты уже главный всех главных,... девичник))))))
Из 2013-12-29:
привет ванёк из будущего через время и пространство пришло тебе это письмо надеюсь ты уже пришёл с армии отдахнул погулял нашёл себе девушку и устроился на нормальную работу и пошел учится на права обустраиваешь свою личную жизнь а не как я лижу т... привет из армии прошлого в будущее))
Из 2014-07-07:
dear ani congratulations! your host-family is known! with love, your past self. host-family
Из 2014-07-12:
Дорогой и любимый Руслан,я тебя очень люблю,ты моё солнышко,счастье моё,я тебя очень люблю,ты мне очень нужен и я никому никогда тебя не отдам,у нас будут самые замечательные дети и самая крутая свадьба)Я очень счастлива с тобой,ты сегодня уехал и... Любимому
Из 2014-07-26:
Проверка связи Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК