Календарь открытых писем в 2014 год, Август, 04

Из 2013-08-04:
привет) случайно попала на этот сайт.. 5 минут назад написала письмо себе в будущее.) и вотт решила написать тебе)) незнакомцу.. я надеюсь ты сейчас читаешь и улыбаешься) я хочу пожелать тебе много счастья.. я хочу пожелать что бы ты всегда свет... Заголовок письма
Из 2013-08-12:
ТЫ ДОЛЖНА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДАВЫДОВЫМ Заголовок письма
Из 2014-02-08:
Сейчас суббота, за окном +3,зима. мы очень ждём весну. Марк спит на балконе под лампой,собака спит в комнате на матрасе. я сижу парю ноги в тазике,потому что мы болеем, делаю перевод сайта itvdn для Давидки, параллельно слушаю разные песни, готовл... ку-ку)
Из 2014-07-23:
Я не знаю кто ты, да и вообще не в курсе получишь это письмо или нет, но все таки желаю тебя самого искреннего счастья! Больше ничего желать не буду, ведь это счастье ты найдешь в том, что нужно только тебе ;) Надеюсь, прочитав это письмо, ты у... Привет, человек!
Из 2014-07-31:
Привет тебе крошка Сегодня четверг И я в непонимании и в незнании что мне делать с моим мальчиком Я очень сильно его люблю Очень Так как никого и никогда Но мне очень больно от перемен в его настроении Очень И сейчас я не знаю как пост... Заголовок письма
Из 2014-08-03:
тест тест тестллалаладададсдидаддладлллалаалаал lтест
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК